Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 5 » Смотреть Малыш Мун 2 сезон 1,2,3,4 серия онлайн
Смотреть онлайн

Малыш Мун 2 сезон 1,2,3,4 серия

Малыш Мун 2 сезон 1,2,3,4 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2012

Страна: Великобритания

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Малыш Мун 2 сезон 1,2,3,4 серия его можно смотреть онлайн

Талантливые кинематографисты Великобритании представили на суд зрителей второй сезон телесериала «Малыш Мун». Картина снята в жанре ситуационной комедии, съемки очень качественные, что делает картину более привлекательной для зрителей. Сериал «Малыш Мун» создает неповторимую и необычную атмосферу, что доставляет зрителю массу приятных впечатлений. Сериал буквально завораживает и притягивает зрителя и посмотрев первую серию, вы, несомненно, захотите посмотреть и следующие, от чего получите массу удовольствия.
 В центре событий сериала находится самая обычная ирландская семья, проживающая в небольшом, но очаровательном городе Боель. Сериал рассказывает о жизни этой семьи, открывая зрителю увлекательные и нестандартные ситуации из их жизни. Одиннадцатилетний мальчик по имени Мартин очень любознателен и он постоянно стремится познавать окружающий его мир. 
Но не все так просто в познании, всегда есть тот кто будет мешать в его стремлениях. Нашему главному герою Мартину постоянно докучают назойливые одноклассники и более серьезные ребята старшей школы, ежедневно преследуя его. Его семья не менее интересна, так как там он единственный мужчина, несмотря на свой юный возраст. Отец у Мартина то же есть, но вот, в силу определенных стечений обстоятельств, он не может быть рядом, а самое главное участвовать в воспитании и формировании мальчика как личности и оказывать необходимую мужскую поддержку. Попав в такое незавидное положение, мальчик не растерялся, а проявил смекалку и придумал себе помощника и друга Шона, который всегда рядом и приходит на помощь в любых ситуациях.

Описание второе: Комедийный сериал «Малыш Мун» онлайн создан главным героем «Компьютерщиков» Крисом О'Даудом. В нем он играет воображаемого друга одного ирландского мальчика Мартина Муна. Он живет в маленьком городке. Мартин довольно хорошо фантазирует и все в его воображнии оживает. А его друг Шон всегда помогает ему советом, помогая в самых трудных жизненных ситуациях, которые нередки для мальчика его возраста…

Описание третье: Главный герой нового великобританского телесериала под названием "Малыш Мун" - некий одиннадцатилетний мальчишка по имени Мартин Мун. Он такой же , как и его сверстники, но у него есть замечательный воображаемый друг, которого зовут Шон. Мартин живет в совершенно обычной ирландской семье, в небольшом провинциальном городишке. 
Его семья ничем не отличается от других местных семей. Тетрадные рисунки, которые мальчишка постоянно рисует на уроках в школе, в один прекрасный момент оживают в его сознании, а вымышленный друг по имени Шон на пару с наставником помогает ему преодолевать все сложности и трудности, которые появляются на его жизненном пути. Все мы прекрасно знаем о том, что в детстве на нас сваливаются огромные кучи всяческих неприятных и нелепых ситуаций...


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: