Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Август » 19 » Смотреть Малефисента (2014) / Maleficent онлайн
Смотреть онлайн

Малефисента (2014) / Maleficent

Малефисента (2014) / Maleficent
Жанр: Фантастика
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Малефисента (2014) / Maleficent его можно смотреть онлайн

Фильм расскажет о Малефисенте, которая когда-то давно была феей. Местом ее проживания было дерево, где она обитала сама. Затем героиня нашла себе друга – обычного мальчика по имени Стефан. Познакомились они с лесу, и это знакомство обещало оказать положительное влияние на войну между сказочным миром и людьми. Годы шли, и отношения этих ребят начали приобретать романтическую окраску. Но однажды Стефан ослепленный амбициями решил стать союзником злого короля, который хотел лишить жизни Малефисенту. Когда она стала взрослой, то стала править своим королевством. 
Стефана очень долго не наблюдали в ее королевстве, но после возвращение он начал делать вид, будто снова хочет стать частью жизни главной героини. 
Но настоящие цели Стефана совсем иные. Он хочет отрезать крылья Малефисенты в качестве доказательства того, что он достаточно умен и силен, для того чтобы быть королем всего человечества. Своей цели он добился и в ожидании собственной коронации Стефан возвращается в город. В это время Малефисента уже продумывает план мести. Волшебница решает проклясть дочь Стефана.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: