Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Июль » 19 » Смотреть Мачо и ботан 2 (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Мачо и ботан 2 (2014)

Мачо и ботан 2 (2014)
Жанр: Комедии
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Мачо и ботан 2 (2014) его можно смотреть онлайн

Дженко и Шмидт в свое время стали напарниками по одному непростому заданию, и когда они его с успехом исполнили, то практически сразу к ним поступило новое поручение. В обществе случилось весьма неординарное преступление, за расследование которых и взялись наши герои.
 Только теперь им придется поступить в колледж, чтобы в образе студентов выйти на преступников и совершить их арест. Но пока герои оберутся до бандитов, им предстоит пережит немало веселых приключений.

Описание второе: Данная кинолента, является продолжением уже нашумевшей комедии «Мачо и Батан». Всем полюбившиеся Шмидт и Дженко, совсем юные, ничего не умеющие полицейские. В школе они находились в разных компаниях и в разных социальных статусах. Никогда не дружившие друг с другом в школе, в академии становятся, очень близкими друзьями. У них ничего не получается из — за своей не серьезности, их отправляю в старшую школу на задание под прикрытием, задача их операции найти дилера, который продает наркотики в виде чипсов. Они успешно вливаются в коллектив и операция проходит весело и успешно. 
Во — второй части киноленты « Мачо и батан 2 », их руководство благодарит за отлично выполненную работу и предлагает новое дело. Они получают новое не менее важное и засекреченное задание под прикрытием. Прошло время и зло с предыдущей операции выросло и учится в колледже. А это значит что нашим героям, предстоит вновь сесть за парты и начать обучение... 
Это дело не простое, им придется сильно постараться. Операция будет интересной и очень забавной, чтобы достичь положительного результата и одеть на преступника наручники, им предстоит не простой путь. Но они обязательно с ним справятся.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: