Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Смотреть Лунтик Новые серии - 413 серия 7 сезон онлайн
Смотреть онлайн

Лунтик Новые серии - 413 серия 7 сезон

Лунтик Новые серии - 413 серия 7 сезон
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Лунтик Новые серии - 413 серия 7 сезон его можно смотреть онлайн

В России съемками качественных мультфильмов для дошкольников долгое время особо никто не занимался. О мультсериалах вообще говорить было не принято, потому что их просто не было. «Ну, погоди!», разве можно вспомнить. Но это советское прошлое. 
Все же лёд тронулся. Студия анимационного кино «Мельница» (Санкт-Петербург) - одна из первых в России занялась созданием мультфильмов и мультсериалов. Чтобы понять, о чём идёт речь, стоит просто вспомнить, что вы смотрели не так давно. «Илья Муромец и Соловей Разбойник», «Три богатыря и Шамаханская царица», «Иван Царевич и Серый Волк». Все эти работы сделаны на «Мельнице». Там же был выпущен и «Лунтик» - мультипликационный сериал для детей дошкольного возраста. Мультфильм создавался вместе с воспитателями. Цели, которые ставили перед собой создатели, – обучение и воспитание в добрых традициях. Все желающие могут «Лунтик» смотреть онлайн бесплатно на этом сайте. Мультик можно смотреть не только с самыми маленькими, младшие школьники тоже вынесут для себя много хорошего и интересного. Да и подростки, возможно, проявят интерес, ведь в сериале поднимаются многие проблемные вопросы, интересующие этих ребят. Сериал стартовал 1 сентября в 2006 году на телеканале «Россия» в передаче «Спокойной ночи, малыши». Как уже было сказано выше, производством его занялась «Мельница» при поддержке кинокомпании СТВ.
 Дарина Шмидт, в руках которой и руководство проектом, и его сценарий, и авторство персонажей, практически сама занялась реализацией идеи. До декабря 2011 года было снято 6 сезонов. В июле – августе 2012 ожидается выпуск седьмого сезона и полнометражного мультфильма, что говорит о невероятной популярности и успехе проекта. Кроме того, для поклонников сериала были выпущены журнал, раскраски и игры. Так кто же они - Лунтик и его друзья Каждая серия мультика «Лунтик», которые можно смотреть бесплатно в онлайне, – шестиминутное повествование о приключениях Лунтика. Это доброе существо родилось на Луне и совершенно случайно попало на Землю. Поскольку на Земле нету таких, как он, то пчелы приняли его за своего лунного сородича. На поляне у лужайки, куда свалился Лунтик, живут лесные жители. Их можно разделить по возрасту на три группы: взрослые (баба Капа, генерал Шер, паук Шнюк и Корней Корнеевич), подростки (гусеницы Вупсень и Пупсень) и самые главные герои – дети (Лунтик, Мила, Кузя, Пчелёнок). 
Большинство героев мультфильма добрые и дружелюбные. У них есть свои маленькие недостатки (ведь и у каждого человека они тоже присутствуют), которые с лихвой покрываются хорошими качествами и поступками. Самым позитивным, конечно, является сам Лунтик. Он очень доброжелательный, все воспринимает буквально (от чего нередко попадает в смешные ситуации), любит учиться всему новому. Он вежлив, думает над своими и чужими поступками, умеет делать выводы. Он узнаёт о том, как устроен мир, вместе с друзьями и старшими жителями лужайки знакомится с законами природы и правилами общения и дружбы. Друзья лунного малыша имеют свои неповторимые характеры, с которыми можно хорошо познакомиться только после просмотра нескольких серий. 
В реальной жизни ведь точно так же – нельзя всё узнать о человеке с первого раза. Важно отметить, что посмотрев онлайн бесплатно даже небольшую часть мультика «Лунтик», ребёнок убеждается, что нет однозначно плохих героев. У каждого есть что-то доброе в характере, пусть маленькое, но и оно стоит внимания. 
Гусеницы-близнецы хоть и дразнятся, обзываются, часто обижают Лунтика и его друзей, но они быстро отходят и готовы к примирению. Ещё они умеют делать разные поделки из травы, хорошо танцуют и умеют радоваться жизни вместе со всеми, хоть это и бывает нечасто. Пиявка, которой в мультфильме не дали имени (возможно потому, что она имеет наименьшее количество положительных черт), почти не проявляет позитивных качеств, постоянно кричит и злится. Но иногда и этот отрицательный персонаж бывает добр и чуток. Есть в мультфильме также герой, который, на первый взгляд (особенно вначале сериала), вызывает отвращение и кажется очень страшным – это паук Шнюк. Но на самом деле, он сама доброта.
 Взрослые в мультфильме представлены в большинстве случаев мудрыми и любящими. У них есть свои непонятные для малышей причуды, которые не мешают им строить отношения с детьми, учить их и помогать в трудные минуты.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: