Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Смотреть Лото Забава 767 тираж 20.04.2014 онлайн результаты онлайн
Смотреть онлайн

Лото Забава 767 тираж 20.04.2014 онлайн результаты

Лото Забава 767 тираж 20.04.2014 онлайн результаты
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Лото Забава 767 тираж 20.04.2014 онлайн результаты его можно смотреть онлайн

Проверить билет Лото Забава. Результаты последнего тиража: Билет «Лото-Забава» содержит три самостоятельных игровых варианты, каждый из которых принимает участие в розыгрыше и может быть выигрышным. В любом одном игровом варианте билета напечатано 25 ячеек: 23 числа, которые не повторяются из числового ряда от 1-го до 75-ти и 2 льготные ячейки (заменяют любое выигрышные число данного тиража). Номера шариков, которые выпадают из лототрона во время розыгрыша, образуют ряд выигрышных чисел

Описание второе: Наверное, среди всех жителей земли можно найти такого человека, который ни разу в своей жизни не подумал о том, как было бы замечательно в один, особенно счастливый день выиграть миллион (ну, или хотя бы несколько тысяч!). Возможно, таких людей окажется несколько, но все равно в жизни большинства такие мысли появлялись. Ведь как это приятно – раз, и.. вот они, денежки, «внеплановые» и не потребовавшие каких-то усилий. Потому что приобретение и заполнение лотерейного билета труда не потребуют точно. Зато, в случае, если удача вам будет улыбаться, вы легко можете получить солидную сумму, например, миллион… А что для этого надо предпринять, можно узнать в этой программе. Новые выпуски появляются регулярно, а создатели «Лото Забава» позаботились о том, чтобы выпуски не были скучными даже для тех, кто еще не решился принять условия и сыграть в это Лото. 
А теперь попробуем представить, что же испытывают те, кто держит в руках заветный лотерейный билетик. .. Сама идея таких лотерей не нова, они существуют на телевидении давно, но среди них «Лото Забава» относится к самым первым и пользующимся любовью у многих игроков. Ведь она существует уже более тринадцати лет. А причиной такой популярности и любви стали многочисленные выигрыши, куда более частые и крупные, чем в других лотереях. Естественно, шанс, что вы с первой же попытки станете обладателем миллионного выигрыша невелик, но зато многие успели получить несколько довольно крупных сумм, пусть и не дотягивающих пока до заветного миллиона. И они продолжают играть еще и еще.
 А новый тираж собирает еще больше поклонников. А войти в число потенциальных счастливчиков и попробовать сыграть очень просто – всего лишь купить один билет или даже несколько, ведь это может в несколько раз увеличить ваши шансы. И для этого совсем не обязательно бросать свои дела и отправляться в ближайшую точку, где продают лотерейные билеты. Все можно сделать на сайте Лото. Над статьей Вы можете Лото Забава 20.04.2014 смотреть онлайн. И вариантов получить выигрыш тоже несколько – если не совпали цифры, то вполне могут оказаться верными дополнительные комбинации. Или участие в «Охоте за деньгами» может оказаться более удачным. А еще есть прекрасная возможность играть на телестудии. И попасть туда тоже вполне реально, достаточно сделать звонок в указанное время. И таких попыток может быть несколько.Согласитесь, что не затратив много сил и денег, что особенно привлекательно, можно стать обладателем двухсот тысяч. А это почти тоже самое, что найти клад. Рекомендуем начать смотреть Лото Забава 767 тираж 20 04 2014 онлайн.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: