Четверг, 18.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 19 » Смотреть Любовь в большом городе 3 онлайн
Смотреть онлайн

Любовь в большом городе 3

Любовь в большом городе 3
Жанр: Комедии
Год: 2013

Страна: Россия, Украина

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Любовь в большом городе 3 его можно смотреть онлайн

Многим зрителям давно полюбилась киноэпопея любви четырех героев, мечтающих о тихой семейной гавани, уютном гнездышке, прекрасных женах и чудо – детишках. И как мы знаем, мечты сбываются. Но только ненадолго, и плата за их исполнения иногда бывает слишком высока. 
Герои фильма, молодые люди, скрепили себя узами брака практически одновременно. Но счастье не слишком долго радовало их душу. Женушки оказались довольно строптивыми, а детки настолько непослушными, что уставать от такого семейного « счастья» все стали также быстро и одновременно. Вскоре супруги объявили бойкот, отказавшись батрачить на любимую семейку, и поставив мужей перед фактом, укатили на дальний зарубежный курорт к берегам теплого моря и знойного солнца. 
Детки только и ждали момента, когда можно будет выместить на нерадивых папашах всю свою вредность и непослушание. Молодым папочкам пришлось быстро познать все « прелести» домашнего бытия и искренне удивиться, как со всем этим сумасшедшим домом так легко справлялись их жены. Любовь в большом городе 3 рассказывает о событиях, которые происходят спустя 5 лет после второй части. У пар уже есть дети, за которыми нужно очень внимательно следить. Но девушки ведь не железные, правильно? Они решают оставить заботу о детях на своих мужчин, а сами отправляются в отпуск. 
Ох и несладко приходится нашим парням… Помимо того, что им теперь нужно возиться с детьми, так ещё и тот самый Филипп Киркоров превращает их из 5-летних детишек во взрослых девочек и мальчиков. Что же теперь делать? Фильм полон качественного юмора, которым так славиться Квартал 95. Вы точно не пожалеете, если посмотрите его!


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: