Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Смотреть Любовь сквозь время (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Любовь сквозь время (2014)

Любовь сквозь время (2014)
Жанр: Фантастика
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Любовь сквозь время (2014) его можно смотреть онлайн

Красивая и по своему добрая кинокартина «Любовь сквозь время» доставит немало приятных минут тем зрителям, которые ее посмотрят. Невероятные события, происходящие в картине, захватывают времена далекого прошлого - девятнадцатого столетия и нынешнее время. 
Это история квартирного воришки Питера Лейка, очень сильно полюбившего красавицу Беверли Пенн, во время ее ограбления. Девушка была очень мила, но оказалась смертельно больной туберкулезом. Любовь Пенна, несмотря не на что, была сильная и искренняя, могла стать и последней, потому что, во-первых, девушка умирала от своей болезни, а во-вторых потому, что за Питером ведут настоящую охоту члены местной мафии, чтобы его убить по приказу своего босса. 
На этой страничке можно полный фильм Любовь сквозь время смотреть онлайн бесплатно. Вот тут-то и начинается сказка. Во время одного преследования Питера гангстерами ему приходит на помощь сказочный белый конь, ставший для него ангелом-хранителем. Убегая в очередной раз от преследователей, конь с парнем врезались в облако и исчезли. Появились они, спустя много лет, в те времена, когда Нью-Йорк погибает в огне. В том момент у Питера открылись необыкновенные качества – он начал видеть и слышать все, что не могли видеть и слышать другие, он умеет творить чудеса, почти как сам Мессия. 
И Вы сможете иметь доступ смотреть Любовь сквозь время онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: