Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Август » 18 » Смотреть Любовь к жизни 92 серия сериала онлайн
Смотреть онлайн

Любовь к жизни 92 серия сериала

Любовь к жизни 92 серия сериала
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Бразилия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Любовь к жизни 92 серия сериала его можно смотреть онлайн

Сначала семья Хоури попадает в Перу. В состав этой «ячейки общества» входят Сезар с супругой Пилар. Они работают в сфере медицины. Как и положено главе, Сезар занимает более высокий пост. Он — заведующий в больнице. А супруга — дерматолог. В данном случае поездка в Перу — не просто дело, связанное с отдыхом или рабочими делами. Там должно начаться обучение Паломы, дочери Сезара и Пилар. Но по вине сына этой четы, Феликса, случается трагедия.

Описание второе: Всё начинается с того, что семья Хоури отправляется в Перу. Это не просто семья: её глава, Сезар, заведует больницей, а его жена, Пилар, работает в этой больнице дерматологом. И это не просто путешествие: для него есть весьма значительный повод — дочь Сезара и Пилар, Палома, решает пойти по стопам родителей и поступает на медицинский факультет. Однако то, что было запланировано как семейная поездка, превращается в настоящую трагедию стараниями сына Сезара и Пилар, Феликса.

Описание третье: Этот бразильский сериал расскажет нам о семействе Хоури.Обычная семья, все ее члены работают в больнице, причем глава семьи является так же и главой этой больницы .Дочка закончила колледж и решила не нарушать семейных традиций , и поступает в медицинский институт, все семейство отправляется в Перу.Где то в горах отец дарит дочери семейную реликвию с пожеланием стать отличным врачом .Казалось бы обычная развлекательная поездка .Старые города Инков , красивая природа .Только семья.
Мать не очень довольна, но они обещали ей эту поездку.Ее брат , очень амбициозен, он считает что только он может управлять больницей.Они начинают ссорится и стараниями брата происходит трагедия, которая перечеркнула всю ее жизнь и не только ее а всей семьи.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: