Вторник, 16.4.2024 
Главная » 2014 » Июнь » 13 » Смотреть Любовь к жизни (2013) 52 серия онлайн
Смотреть онлайн

Любовь к жизни (2013) 52 серия

Любовь к жизни (2013) 52 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Бразилия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Любовь к жизни (2013) 52 серия его можно смотреть онлайн

Всё начинается с того, что семья Хоури отправляется в Перу. Это не просто семья: её глава, Сезар, заведует больницей, а его жена, Пилар, работает в этой больнице дерматологом. И это не просто путешествие: для него есть весьма значительный повод — дочь Сезара и Пилар, Палома, решает пойти по стопам родителей и поступает на медицинский факультет. Однако то, что было запланировано как семейная поездка, превращается в настоящую трагедию стараниями сына Сезара и Пилар, Феликса. Палома — младшая дочь Сезара Коури — владельца крупнейшей в Сан-Паулу частной поликлиники «San Magno». 
В качестве подарка от отца за успешную сдачу выпускного экзамена и защиты диплома медика, Палома вместе со всей семьей (Сезаром, матерью Пилар, братом Феликсом и его женой Эдит) отправляются в Перу. Семья Коури — потомственные медики и такое же будущее видят для своих детей. Но во время вояжа по Перу Палома влюбляется в путешественника и хиппи Нинью — человека свободных взглядов, который движим эмоциями и страстью. Забеременев от него, Палома думает оставить богатую семью, изменив планы отца насчет ее медицинской карьеры. Но именно это может помешать планам ее родного брата — Феликса, который может потерять право на наследство — клинику «San Magno». Но и не только это! Парень движим завистью к сестре, что та готова бросить все и жить той жизнью, о которой всегда мечтал сам Феликс — своей собственной, без оглядок на мнение! И ради наследства, и из-за зависти Феликс готов пойти на все, чтобы его планы не сорвались. Без капли сострадания, он похищает новорожденную племянницу и представляет ситуацию так, что ребенок умер. 
На самом деле Феликс выбрасывает девочку, оставляя ребенка умирать на улице. Бруну переживает личную трагедию: его жена и сын умирают во время родов. Именно в этот драматический момент, он находит на улице младенца. Считая это Божьим подарком, он никому не сообщает о найденыше и решает воспитать девочку как родную дочь. Проходит 12 лет. По иронии судьбы Палома и Бруну встречают друг друга и девушка находит общий язык с Паулиньей, не подозревая о том, что девочка — ее собственная дочь. Но когда Палома обнаружит, что ее ребенок жив, перед героиней встанет вопрос. Что для важнее: борьба за дочь или любовь всей жизни?

Описание второе: История современных взаимоотношений в семье Хоури между отцом Сезаром и матерью Пилар и их двумя милыми и уже взрослыми детьми Паломы и Феликса, которые в свое время успевают доставить проблемы своим родителям после которых жизнь каждого изменяется с поучительным последствием на будущее уважение и любовь к близким. Глава семьи знатное лицо и заведует одной из больших клиник города, а его жена в этой же клиники преуспевающий врач стоматолог, а их дочка желающая пойти по стопам своих родителей поступает на медицинский факультет в другом городе.
 Родители в шоке от желаний и того как почти ненормальная девушка вытворяет то что ей хочется и совсем не желает слушаться своих родителей, они решаются последовать в места ее обучения что бы её найти, но за время то которое они ехали в этот город, попадают в историю после которой изменяется все вокруг и для всех. Палома чудаковатая девушка умудряется при своем парне бегать по клубам и накидываться на звезд местной эстрады с пристрастием, за что имеет большие не приятности ив утешение к ней всегда приходит её парень которого она своем не любит а пользуется его добротой. Сериал интересный своим смешным поведением уже взрослых детей и по мере выхода перевода будет выставляться на нашем ресурсе до 179 серий.

Описание третье: Сначала семья Хоури попадает в Перу. В состав этой «ячейки общества» входят Сезар с супругой Пилар. Они работают в сфере медицины. Как и положено главе, Сезар занимает более высокий пост. Он — заведующий в больнице. А супруга — дерматолог. В данном случае поездка в Перу — не просто дело, связанное с отдыхом или рабочими делами. Там должно начаться обучение Паломы, дочери Сезара и Пилар. Но по вине сына этой четы, Феликса, случается трагедия.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: