Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 20 » Смотреть Ленинградский Стендап Клуб 1 выпуск от 20.04.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Ленинградский Стендап Клуб 1 выпуск от 20.04.2014

Ленинградский Стендап Клуб 1 выпуск от 20.04.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Ленинградский Стендап Клуб 1 выпуск от 20.04.2014 его можно смотреть онлайн

Стендап – один из самых мегапопулярных направлений юмора в настоящее время. На недавнем «Камеди батле» даже пытались посчитать, какое количество претендентов на победу заявлялись в жанре стендап. Не смогли. Их было слишком много… Но речь не о «Камеди». «Ленинградский Stand-up клуб» - новый телепроект на канале «СТС». Количество звезд на квадратный сантиметр впечатляет! 
Правда, большинство из них находится на замене у пяти стендаперов, которые могут эту самую замену попросить только раз за сезон. Задача самих стендаперов – рассмешить зрителей, набрать очков, больше других. Руководит процессом известный телеведущий, КВНщик и юморист из Питера – Дмитрий Хрусталев. Помимо того, что сам ведущий родом из Питера, в этой передаче связано с Санкт-Петербургом и многое другое. Оттуда же и три стендапера, снимали передачу в Санкт-Петербурге. Плюс ко всему, проводится аналогия с «Ленинградским рок-клубом». В свое время он был главной точкой развития рок-музыки и свободы в стране, мотивировал музыкантов из других городов к развитию. Авторы «Ленинградского Stand-up клуба» надеются, что их детище даст такой же толчок, но уже в юморной «отрасли».

Описание второе: Жанр Stand-up Comedy, популярный за рубежом вот уже многие десятилетия, постепенно завоевывает российскую аудиторию. Настоящий Stand-Up — это не просто эстрадный монолог или набор шуток на какую-то тему, как сейчас принято считать. Stand-up — это, прежде всего, мысль, жизненная позиция, переданная в юмористической форме. Поэтому создатели шоу решили, что атмосфера Петербурга, его эстетика и философский дух как нельзя лучше подойдут для Stand-up шоу в лучших мировых традициях. «Ленинградский Stand-up клуб» — это не просто заседание клуба по интересам, это — настоящее стендап-сражение! Пять известных стендап-комиков страны: Антон Борисов, Игорь Меерсон, Эдуард Мацаберидзе, Всеволод Москвин и Николай Куликов — сразятся за титул «лучшего из лучших», а главный приз сезона — собственный гала-концерт на СТС. Каждую неделю — новая программа и новая тема для стендапа. Задача комиков «Ленинградского Stand-up клуба» не только насмешить публику, но и обойти соперников. Кто победит — решают зрители в зале. А чтобы было интереснее, один раз за сезон каждый участник может воспользоваться правом пригласить себе на замену другого артиста. На «скамейке запасных» — настоящие звезды: Александр Пушной, Сергей Ершов, Ростислав Хаит, Леонид Барац, Семен Альтов и Сергей Рост. На нашем сайте вы можете новое развлекательное шоу канала СТС.

Описание третье: Канал ТНТ представляет новое комедийное шоу под названием "Stand Up на ТНТ смотреть онлайн". Теперь каждое воскресенье Руслан Белый и другие комики будут в шуточной форме рассказывать о проблемах человечества. И работы у них будет ох как много потому что чего чего, а проблем у нас предостаточно! Так посмеемся же над ними!.. Смотрите все выпуски в хорошем качестве онлайн первыми на нашем сайте! Stand UP – это новейшее комедийное шоу, которое представляет на телеэкранах канал ТНТ. Данное юмористическое шоу предусматривает телевизионное движение, где задачей участников станет рассмешить народ. Но, судя по участникам, повеселится получиться, ведь тут будут настоящие звезды юмора, которым это не впервой. Проект Stand UP, разработанный телевизионным каналом ТНТ, где всем известные представители Камеди Клаба будут выступать на сцене и высказывать все, что давно роится в их головах. Отечественное телевиденье уже давно не видело столько юмора и позитива. Телеканал уже составил список тех, кто будет постоянно участвовать в программе. Стас Старовойтов открывает этот список, а его продолжение доверили Виктору Комарову, Дмитрию Романову и в завершении зрители увидят Ванюшу, Юлию Ахмедову. Вести же данное юмористическое шоу досталось Руслану Белому. На нашем портале вы можете ток-шоу Стендап на ТНТ 20 04 2014 смотреть онлайн 2 сезон бесплатно в хорошем качестве все выпуски камеди Stand Up.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: