Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 12 » Смотреть Лекарь: Ученик Авиценны (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Лекарь: Ученик Авиценны (2014)

Лекарь: Ученик Авиценны (2014)
Жанр: Драмы
Год: 2014

Страна: Германия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Лекарь: Ученик Авиценны (2014) его можно смотреть онлайн

Действия картины «Лекарь: Ученик Авиценны» разворачиваются в 11 веке в Англии. Мать главного героя по имени Роб Коул, умирает от страшной болезни. Во что бы то ни стало, мальчик желает отыскать лекарства от новой лихорадки, чтобы уберечь жителей от ужасной трагедии. Эта идея настолько сильно захватывает парнишку, что он решает стать лекарем! Он отправляется на поиски чудодейственных лекарств! Изначальные поиски не привели его успеху: он попадает в руки некого шарлатана, который продаёт людям обычную воду под видом целительных лекарств. 
Чтобы не разоряться на обмане, Роб решает уйти от шарлатана. Вскоре мальчишка встретиться с Авиценной – известным врачом того времени, которая заметила талант десятилетнего подростка. Однако, даже в этой ситуации Коул старается держаться подальше от предрассудков других людей, которые могут привести его к смерти. 
Одержимый идеей найти панацею от всех болезней, молодой лекарь идёт наперекор советам своей новой наставницы и использует метод, запрещённый законом – проведение опытов на мёртвых телах. Кроме работы, в голове Роба крутились и другие мысли: он влюбляется в прекрасную девушку, которая на тот момент уже успела отдать своё сердце другому мужчине. Смотреть фильм Лекарь: Ученик Авиценны уже можно в хорошем качестве!


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: