Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 6 » Смотреть Лего. Фильм (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Лего. Фильм (2014)

Лего. Фильм (2014)
Жанр: Мультфильмы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Лего. Фильм (2014) его можно смотреть онлайн

Мало кто знает о том, что самый первый Лего конструктор появился в далеком 1923 году. Однако выглядел он немного иначе. Это были детали, сделанные из дерева, которые имели форму кубиков с разными шипами. Однако тогда никто даже представить не мог себе будущую популярность данной игры. Прошло не так уж много времени, как лего стал, пожалуй, самым желанным и любимым увлечением детей мира. И кстати, детали конструктора с тех времен внешне почти не изменились, единственное что их начали делать разноцветных цветов и с пластмассы. Так что нет ничего странного в том, что конструктор lego существует и даже более того - процветает и до сих пор. С использованием цветных деталей можно создавать огромное множество самых разных построек, кораблей, роботов и самолетов. Вот почему производитель Лего не останавливаются и продолжает выпускать новые необычные конструкторы. А вот совсем недавно появились и мультики лего. 
Кто бы в этом сомневался, ведь вдохновения достаточно для создания целого мира Лего, в котором живут лего-человечки. Наблюдать за ними крайне интересно, поскольку они постоянно попадают в самые разные ситуации. Знакомьтесь, это Эммет. Он обычный парень набора конструктора лего, который случайно участвует в собрании других фигурок. Эммет узнает, что лорд по имени Бизнес намерен уничтожить старый мир лего. Главный герой намерен провести спасательную миссию. Вот здесь-то и начинается все самое интересное. Нашему герою предстоит столкнуться с самыми опасными приключениями. Он вместе со спасательной командой рискует и окунается в эпицентр событий. Кстати, Эммет уверен в том, что он член элитного набора фигурок. Однако это далеко заблуждение. Главный герой все происходящее вокруг воспринимает как захватывающую игру и получает огромное удовольствие от происходящего. Однако когда опасность возрастает до критического предела, Эммет понимает, что это совсем не игра и нужно спасаться и спасать своих соратников. 
Он собирает все свои силы и делает практически невозможное. Любителям конструкторов полный фильм Лего. Фильм смотреть онлайн бесплатно. Мультфильм о жизни лего-персонажа понравится как детям, так и взрослым. Просмотр увлекательного мультика - это не только приятно, но и с толком проведенное время. Удачный повод зайти чтобы смотреть
 Лего. Фильм 2014 онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: