Четверг, 18.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 12 » Смотреть Ледниковый период новый сезон Финал 18 выпуск 12.01.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Ледниковый период новый сезон Финал 18 выпуск 12.01.2014

Ледниковый период новый сезон Финал 18 выпуск 12.01.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Ледниковый период новый сезон Финал 18 выпуск 12.01.2014 его можно смотреть онлайн

Шоу «Ледниковый период» в новом сезоне является продолжением масштабного проекта, запущенного в эфир Первым каналом в 2007 году. На протяжении ряда лет представление пользуется грандиозной популярностью у телезрителей. Это в первую очередь вызвано участием в шоу известнейших и популярнейших звезд российского шоу-бизнеса и знаменитых спортсменов. Тренерский состав пар не изменился и по-прежнему состоит из Ильи Авербуха и Александра Жулина. Их основной задачей в новом сезоне стало создание качественных высокопрофессиональных номеров, способных поддерживать на должном уровне интерес телезрителей, для которых проект уже переходит в разряд обыденных. 
Каждый художественный номер, представленный на суд профессионального жюри во главе с Татьяной Тарасовой, выдержан в соответствии с новой концепцией, предусматривающей больше феерических спецэффектов, постановочных трюков и интересных оригинальных идей. Последний сезон шоу по праву считается самым креативным. Участники и создатели приложили максимальные усилия для создания неповторимых образов в разных жанрах, которые, безусловно, оценят не только преданные поклонники и любители фигурного катания, но и простые обыватели. Шоу сегодня выглядит более фееричным, более динамичным и более притягательным. Правила проекта в анализе успешности выступления пары не изменились. По-прежнему судейские оценки и голоса, отданные телезрителями своим любимчикам, будут суммироваться. Вы можете Ледниковый период 29 12 2013 смотреть онлайн бесплатно. Кроме того, пятый выпуск станет началом критического отбора, когда дуэт, набравший наименьшее количество баллов, должен будет покинуть проект. 
Лучшие танцевальные тандемы продолжат нелегкую борьбу за звание чемпионов в непрофессиональном фигурном катании. Как и прежде, кроме великолепного танцевального представления, зрители увидят смех, слезы, искренние эмоции участников, услышат их комментарии и оценят результаты творческой работы. Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая в качестве ведущих шоу будут сопровождать его своими высказываниями, замечаниями и просто хорошими шутками. Появилась возможность смотреть Ледниковый период 29 декабря 2013 онлайн на первом канале.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: