Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Январь » 9 » Смотреть Ледниковый период Кубок профессионалов 1 выпуск от 12.01.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Ледниковый период Кубок профессионалов 1 выпуск от 12.01.2014

Ледниковый период Кубок профессионалов 1 выпуск от 12.01.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Ледниковый период Кубок профессионалов 1 выпуск от 12.01.2014 его можно смотреть онлайн

Развлекательное шоу "Ледниковый период Кубок профессионалов 1 выпуск 12 01 2014 смотреть онлайн" бесплатно и в хорошем качестве можно на нашем сайте. Премьера состоится 12 января 2014 года при поддержке Первого канала. Чемпионы мира, олимпийские чемпионы, чемпионы Европы по фигурному катанию - одиночки, парники, профессиональные танцоры на льду в рамках превосходного турнира на Первом канале встретятся в шоу "Ледниковый период Кубок профессионалов 2014". 
Осталось всего ничего до начала долгожданных Олимпийских игр в Сочи и каждый из нас ждет, как наши фигуристы будут выступать. ведь впервые на Олимпиаде будут презентованы 5 комплектов наград. Будут проведены индивидуальные соревнования среди женщин и мужчин, будут осуществлены состязания лучших. Шоу "Ледниковый период Кубок профессионалов" начнется с командного соревнования, где две команды лицом к лицу встретятся для выявления сильнейших: "Сборная мира" и "Сборная России". Они покажут произвольный танец и короткие программы. Потом участники Кубка профессионалов будут выступать в индивидуальном зачете. Финальный выпуск будет посвящен зрителям, которые увидят показательные выступления.
 В состав Сборной России войдут: Алексей Ягудин - четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, олимпийский чемпион; Ирина Слуцкая - двухкратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы, серебряный призер Олимпийских игр; Роман Костомаров и Татьяна Навка - двукратные чемпионы мира, трехкратные чемпионы Европы, олимпийские чемпионы в танцах на льду; Максим Шабалин и Оксана Домнина - чемпионы мира, Европы, бронзовые призеры Олимпийских игр; Алексей Тихонов и Мария Петрова - чемпионы мира в парном катании, двукратные чемпионы Европы; Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина - двукратные чемпионы мира, пятикратные чемпионы Европы, олимпийские чемпионы в парном катании. В состав Сборной мира в шоу "Ледниковый период Кубок профессионалов 2014" вошли Стефан Ламбьель - серебряный призер Олимпийский игр, двукратный чемпион мира, Швейцария; Сара Майер - Швейцария, чемпионка Европы; Дмитрий Суханов и Фиона Залдуа - Великобритания, призеры чемпионатов среди профессионалов в парном катании; Андрей Хвалько и Елена Леонова - США, двукратные чемпионы мира; Максим Ставиский и Албена Денкова - двукратные чемпионы мира, многократные призеры Европы, Болгария; Повалис Ванагас и Маргарита Дробязко - Литва, призеры мира и Европы.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
12 января обворожительная пара - Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышевский открывают грандиозное зрелище. Что ожидает зрителей на Первом канале читаем в новости.

Первый канал начинает невероятный турнир -  " Ледниковый период. Кубок профессионалов", где впервые будут разыгрываться медали как в командном, так и в индивидуальном зачете. Данный проект предвосхищает главное  событие, которое  все с нетерпением ждут - Олимпиаду - Сочи 14. Соревнования на Первом канале в "Кубке профессионалов", как и на сочинской Олимпиаде  должны начаться с командного соревнования.

На льду встретятся участники двух команд, которые будут представлять сборную нашей страны и сборную мира. Как и в настоящих соревнованиях, в программе будут показаны короткие программные выступления и произвольное катание. Также ожидается выступление участников в индивидуальном зачете. А в финальном выпуске проекта зрители увидят показательные танцы фигуристов.

Состав команд, которые выступят  на соревновании на Первом канале:

"Сборную России" представят: Алексей Ягудин и  Ирина Слуцкая, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Оксана Домнина и Максим Шабалин, а также Мария Петрова и Алексей Тихонов,Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Знаменитые спортсмены становились неоднократно победителями Олимпиад и имеют множество наград.

"Сборную мира" будут представлять: Стефан Ламбьель Швейцария; Сара Майер - чемпионка Европы, Швейцария; Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов -Великобритания; Елена Леонова и Андрей Хвалько  из США; Албена Денкова и Максим Ставиский - Болгария; Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас - Литва.

Судьями будут выступать профессионалы высочайшего класса, такие как Елена Чайковская, Виктор Петренко, Татьяна Тарасова, Олег Васильев и Игорь Шпильбанд. Номера были поставлены тренерами  Ильей Авербухом и Александром Жулиным.
Ледниковый период Ку

Имя *:
Email *:
Код *: