Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 29 » Смотреть Кураж (2014) 13,14 серия онлайн
Смотреть онлайн

Кураж (2014) 13,14 серия

Кураж (2014) 13,14 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Кураж (2014) 13,14 серия его можно смотреть онлайн

Данная картина посвящена Алле Борисовне Пугачевой, биография которой переполнена любопытными и интереснейшими моментами, которые заставили Аллу работать изо всех сил, чтобы добиться признания и невероятного успеха. События картины начнутся в прошлом, когда Пугачева только пыталась стать звездой, заводя при этом баснословное количество знакомств. 
И до того чудесного момента, когда Алла взлетела на вершину славы, ей приходилось постоянно проходить через испытания и предательства, исходящие от людей, которых Алла считала близкими. Но она смогла забыть обо всем и мчаться на всех парах к успеху, войдя в историю не только страны, но и всего мира.

Описание второе: Действие картины "Кураж” разворачивается в 1970-х годах в СССР. В центре сюжета — начало карьеры молодой и талантливой певицы Галлы, ее первые шаги на сцену и выступления, первый успех. Молодой подающий надежды режиссер Алекс придумывает для раскрутки певицы невероятные трюки, а Галла артистично воплощает их на сцене и в жизни. 1 серия. Знаменитый кинорежиссер Алекс знакомится с девушкой Викой и везет ее на своей машине в Париж. По дороге он рассказывает о своем бурном прошлом и о романе с примадонной Галлой. Алекс вспоминает, как впервые увидел Галлу в гостях. Они сразу понравились друг другу. Но на тот момент у него была невеста Маша, а Галла жила с дирижером оркестра… 2 серия. Галла приглашает Алекса на выступление и знакомит со своей подругой Кондратьевой. 
После концерта Алекс и Галла гуляют по Москве. Она рассказывает о своем пути на эстраду и о планах выйти замуж за дирижера. В свою очередь Алекс собирается подавать заявление в ЗАГС с Машей. Но неожиданно перепуганная Галла просит о помощи. Ее приревновал дирижер, ей надо как-то наладить с ним отношения. Алекс придумывает, как это сделать…

Описание третье: Сюжет в фильме разворачивается еще в далеких 70-х годах прошлого столетия, в нем заложена история, которая полностью посвящена начальному периоду деятельности легендарной певицы, когда ее песню "Арлекино" напевала вся страна. Молодая и талантливая девушка всеми силами пытается пробиться на эстрадную сцену, а для осуществления своей мечты она знакомится и общается с различными людьми, которые через некоторое время станут ей лучшими друзьями, соратниками. Однако Алле Пугачевой пришлось пожертвовать многим, приложить уйму сил, прежде чем чего-то стоящего добиться. Первое время были проблемы. До того, как ее песни стали народными хитами, молодой звезде приходилось переживать очень неприятные ситуации - жесткое предательство со стороны самых близких людей, обман, разочарование и зависть. Несмотря на все, Алла уверено шла к своей цели, она хотела петь и все-таки добилась этого.

Описание четвёртое: Стать звездой и покорить сердца миллионов поклонников под силу только смелой и упорной женщине, которая не страшиться перемен и трудностей. Чтобы добиться признания без знакомств и денег, придется пойти на многие жертвы. Не каждая женщина готова принести себя на алтарь славы и терпеть лишения. Галла не представляла, какого успеха она добьется в будущем. А пока она обычная учительница пения, мечтающая когда-нибудь оказаться на большой сцене и петь песни знаменитых композиторов. У нее прекрасный запоминающийся голос. В 70-е годы на эстраду невозможно было попасть просто так за красивые глаза. Необходимо было обладать талантом и яркой внешностью, а также решимостью. Для того, чтобы перевернуть всю свою устоявшуюся жизнь, нужно иметь мужество. Именно такое качество и было у Галлы, а также устремленность и уверенность в себе. Прежде чем стать настоящей Примадонной сцены, Галла начинала работать на небольших праздниках и подрабатывать в ресторанах, искала встреч с нужными людьми, которые помогли бы ей добиться успеха. Одним из таких нужных людей оказался режиссер «Мосфильма» Алекс, разглядевший в ней потенциал и придумавший невероятные трюки для ее раскрутки. Она переживала и взлеты, и болезненные падения. Ей приходилось исполнять разные песни и хорошие, и плохие. Были среди них и настоящие хиты, которые до сих пор пользуются популярностью у ее поклонников. 
Жизнь Галлы была насыщена событиями. Она давала столько концертов, сколько могла и объездила в свое время весь Советский Союз. Галла собирала целые залы зрителей, которые рукоплескали ей и плакали от восторга. Всю себя она посвящала песне. Галле, к сожалению, не везет в личной жизни. У нее было несколько мужей, но ни с одним из них она так и не смогла обрести счастья. Любовников же у нее было еще больше. Среди них были и знаменитые режиссеры, и композиторы, поэты, и художники, но все было не то. Да и возможности проводить со своим мужем выходные перед телевизором у Галлы никогда не было. Кто знает, может, именно ее отсутствие и заставляло любимых покидать ее. Она познала все: обиду, боль разочарования, предательство и подлость, но ничто не смогло ее сломать. Галла выдержала все и за это была вознаграждена. Слава и признание пришли к ней после долгих лет труда. Она очень многое вложила в свое любимое дело. И сейчас с гордостью может говорить о том, что получила все, что хотела. Кто-то отзывается о Галле не очень хорошо, а кто-то восхищается этой умной и талантливой женщиной. У каждого есть право выбора. Но главное заключается в том, что именно ей удалось сделать то, что еще не удавалось достичь ни одной советской певице. Возможно, где-то ее методы оставляли желать лучшего. Но каждому свое.
 А иногда маленькие хитрости вполне допустимы для достижения собственных целей. Конечно, такая популярность не может обойтись без завистливых наговоров. Но Галла мудрая женщина. Ей плевать на мнения завистников, ведь нельзя же тратить время на всякие сплетни. Она не так уже и молода, но зато теперь у нее есть семья, которую она искренне любит и всеми силами старается хранить от любопытных глаз. Добившись всего сама, она старается привить стремление и работоспособность своим детям и внукам. Иногда Галла их балует, но и пожурить тоже может. Ведь нельзя растить беспомощных и разбалованных детей, которые в свое время не смогут о себе позаботиться, как следует. Прожить такую бурную жизнь и не разучиться получать удовольствие от маленьких радостей, быть и женственной и одновременно мужественной, заслужить всенародное признание и построить свое будущее своими руками – это оказалось под силу Галле. У нее сильный характер и никто не сможет сломать эту женщину. Она смогла добиться всего на зависть недоброжелателям и на радость своим поклонникам. Как вы понимаете Галла – это Алла Пугачева. И «Кураж» это биографический художественный фильм о ней. Примадонну сыграет актриса Александра Волкова. Сериал Кураж смотреть онлайн тут, вы сможете в хорошем качестве все серии.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: