Вторник, 23.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 23 » Смотреть Кружева (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Кружева (2014)

Кружева (2014)
Жанр: Мелодрамы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Кружева (2014) его можно смотреть онлайн

О том, куда приводят мечты, сняты сотни картин. Очередная история о провинциальной талантливой Золушке понравится женской аудитории. Все, что необходимо мелодраме, в наличии: одаренная главная героиня, сначала ее робкие, потом дерзкие мечты о светлом будущем, масса невообразимых препятствий, коварные недоброжелатели, настоящая дружба и сумасшедшая неожиданная любовь.
 Работа на бесперспективной фабрике в родном Егорьевске – это путь в никуда. Вера, с ранних лет рисующая в своем блокноте необычные модели одежды, все прекрасно понимает. Ее идеи здесь не нужны. На родине она просто зачахнет, забросит любимое дело и будет просто ходить сюда каждый день, чтобы заработать на жизнь. Полет фантазии, мечты о собственных грандиозных коллекциях можно вычеркнуть из сознания. Пока молода и горяча, стоит хотя бы попробовать покорить вечную столицу.
 Вера едет в Москву. Девушка уверена, что найдет человека, способного оценить ее идеи. Но…таких Златоглавая видела-перевидела. Распахивать объятия никто перед провинциальной модельершей не собирается. Единственную должность, которую ей готовы предложить в Доме моды Ирины Штайф, это мастера чистоты, как сейчас принято говорить. Если проще – уборщицы. Но и здесь Вера разводит деятельность, придавая огласке интриги этого модного заведения. Мечта все ближе…На нашем портале можете фильм Кружева 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: