Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 8 » Смотреть Крриш 3 (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Крриш 3 (2013)

Крриш 3 (2013)
Жанр: Фантастика
Год: 2013

Страна: Индия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Крриш 3 (2013) его можно смотреть онлайн

Наконец-то поклонники индийского кино дождались выхода фильма о супер герое «Крриш 3 / Krrish 3». Перед нами развернется история, где герой Ритика Рошана будет сражаться с плохими парнями, и не только ему предстоит борьба с самим собой. 
Ему предстоит многое понять, разобраться в себе и конечно же выбрать верный путь. В отличии от предыдущих частей в «Крриш 3» больше жестокости, он более серьезный и нацелен на взрослую аудиторию, в то время как «Встреча» и «Крриш » быле более детскими фильмами. Нашему герою предстоит борьба со своими внутренними демонами. Но помимо этого он должен будет противостоять инопланетянке в исполнении восхитительной Канганы Ранаут. Она управляет целой армией необычных существ, усложняющие жизнь Крришу. Основные боевые сцены будут как раз между ней и Крришем. 
Большой сюрприз ждет поклонников Вивека Обероя, сыгравшего в этом фильме отрицателного героя. Его игра радует и заставляется восторгаться им. Что же не обошлось и без непревзойденно Приянки Чопры, которые как и прежде играет возлюбленную Крриша. Режиссер фильма Ракеш Рошан проделал великолепную работу, как всегда места для съемок выбраны великолепные, песни снимались в Турции и поражающей своей красотой Иордании. Что же думаем нас ждет незабываемое приключение. 
Вы можете посмотреть бесплатно фильм «Крриш 3 / Krrish 3» на нашем сайте онлайн без регистрации.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
После победы над злодеем Доктором Сидхартом Арья, и возвращения его отца Рохита, воскресшего из мертвых, Крриш продолжает бороться против зла и спасать невинные жизни.Теперь Кришна живет жизнью в счастливом браке с Прией, в то время как Рохит использует свои научные данные на благо общества. И Крриш — любимый супергерой каждого спасённого.Им неизвестно, что темная сила растет в другой части мира. Каал, злобный гений, эгоистично злоупотребляющий свои силы, чтобы посеять страх, смерть и разрушение. И он пользуется поддержкой армии очень опасных существ, которых он создал сам.Вскоре планы Каала приведены в действие, Рохит и Крриш оказываются перед лицом кризиса эпических масштабов, которые только они могут решить вместе. Когда же наконец их пути пересеклись с Каалом и его армией, ни один из них не был готов к тому, что ждёт их впереди. Каал, не только приводит мир на грань катастрофы, он также ставит на прочность силу и любовь к Кришне и его семьи. И Крриш должен каким-то образом найти силу внутри к лицу непобедимого врага. Величайшая битва между добром и злом.

Имя *:
Email *:
Код *: