Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 16 » Смотреть Красавица и чудовище 2 сезон 9 серия онлайн
Смотреть онлайн

Красавица и чудовище 2 сезон 9 серия

Красавица и чудовище 2 сезон 9 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Красавица и чудовище 2 сезон 9 серия его можно смотреть онлайн

Следует отметить сразу Красавица и чудовище 2 сезон 9 серия – ремейки сериала 1980-х годов определённо удался. Зрителю предлагается интересная драма, которая в определённых моментах представляет собой настоящий захватывающий триллер – это можно сказать про первый сезон шоу. Весь сюжет фильма разворачивается вокруг двух основных персонажей. Она – проницательна и прекрасна. Когда смотришь на Кэтрин Чандлер, нельзя сказать, что эта юная особа – полицейский детектив, который ведёт расследования тяжких преступлений. Этой девушке так часто приходится видеть смерть вблизи, что она легко обходится без всяких сантиментов. Её душа закалена окружающей жестокостью, её воля практически стала железной. 
А кто же он, герой сериала Красавица и чудовище 2 сезон смотреть онлайн ? Он является бывшим солдатом, которому довелось воевать в Афганистане, естественно, война изменила этого человека, изменила серьёзно. Виной всему даже не боевые действия, а секретное тестирование новейших разработок – на докторе Винсенте тестировали разные медицинские препараты. В результате, в организме данного человека случился серьёзный генетический сбой, поэтому мужчина отличается невероятной выносливостью. Ещё никто никогда не встречал физическую силу, которая была бы аналогична его силе. Данный дуэт работает в одной команде – Красавица и чудовище 2 сезон на русском рассказывает новые истории из их жизни. 
Нью-Йорк огромен и преступности здесь предостаточно, следовательно, у наших героев всегда есть работа – они готовы каждый день бросать вызов самым разным преступникам. Конечно, его внешность слегка отталкивает, но на работе нужен профессионализм, красота же – дело десятое. Вообще, данную пару однажды свёл один трагичный случай – всё началось именно с этого. Когда-то давно Кэтрин лишилась матери – на неё напали грабители. Девочку от смерти спасает загадочный человек, его внешность она не сумела запомнить. Чандлер помнит лишь то, что это был кто-то сильный, большой, это «нечто» выхватило юную леди и вынесло её на своих добрых руках. Вот и вся картинка, больше Кэтрин ничего не помнит. Если не помнит – это не значит, что не ценит, девушка всю жизнь хранит данные воспоминания, всё, чего она хочет на самом деле – отыскать своего спасителя. Наверняка, она его найдёт. Спустя много лет настанет один прекрасный день – она обнаружит улики, именно они укажет ей – кто её таинственный защитник.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Криминально-драматический сериал «Красавица и чудовище», является действительно очень качественной работой, потому что от начала до конца каждая серия держит в критическом напряжении, не давая ни на секунду оторваться от просмотра. По сути, таковое и должно быть показано, так как жанр триллера обязывает присутствие некоторой интриги, однако этот является одой сплошной загадкой. Так и хочется поскорее разгадать все тайны, однако режиссеры не спешат открывать их нам. Итак, основная сюжетная линия этой безумно интересной картины закручивается вокруг сотрудника полиции по имени Кэтрин Чандлер и ее помощника Винсент Келлер, у которого обнаружились необъяснимые и невероятные сверхчеловеческие способности. Главная героиня показала себя высокопрофессиональным сотрудником, для которого дело абсолютно любой сложности можно совершенно легко выполнить, доктор Келлер помогает ей в этом. Самое интересное заключается в том, что о его тайне знает исключительно Кэтрин, которая всегда готова поддержать Винсента, который слишком привязался к ней. Как можно было догадаться, с каждым днем их дружеские чувства перерастают в нечто большее, накрывая любовью главных героев.

Имя *:
Email *:
Код *: