Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 30 » Смотреть Красавица и чудовище (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Красавица и чудовище (2014)

Красавица и чудовище (2014)
Жанр: Фантастика
Год: 2014

Страна: Франция, Германия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Красавица и чудовище (2014) его можно смотреть онлайн

Это современная французская экранизация известной истории от режиссера Кристофа Ганса, по произведению Шарля Перро. На съемки потрачено 33 миллиона евро евро. Сюжет наверное помнят все, как и жизненную мудрость которую он несет. У красавицы (Леа Сейду) пропадает отец и она направляется на его поиски, нелегкая заводит ее в дом чудовища, где она находит своего предка целым и невредимым. 
По ходу сюжета красавица Бель знакомится с чудовищем ближе и постепенно понимает какая прекрасная душа скрыта за непривлекательной внешностью, наводившего на всех страх грустного добряка. Она решает остаться жить в замке чудовища и постепенно влюбляется в него и вуаля, – оказывается чудовище это красавец мужчина заколдованный злой волшебницей пребывать в облике чудовища пока какая-нибудь девушка его не полюбит таким.
 На самом деле трудно представить, что именно хотел этим сказать автор оригинальной сказки но вариантов на самом деле много(от "полюби меня такой какая я есть”, до "возможно в каждой кучке навоза скрывается жемчужина – айда исследуем”), а вовсе не один, как нам в школе разъясняли. Однако попытаться проникнуть в истинные замыслы автора Вам представится возможность лишь весной 2014!

Описание второе: Мелодраматический французский триллер – La belle & la bеte, чья премьера запланирована на начало 2014 года, опишет события 1720 года. Главная героиня является последним ребенком из шести детей, этой семье приходится нелегко, отец старается крутиться, чтобы его детишки не были завтра голодными и голыми. Но ему не везет, из-за нелепой случайности отца семейства приговаривают к смертной казни. Однако с этим не согласна героиня, она готова принести себя в жертву ради спасения отца.
 Девушка спешит оказаться в стенах замка-крепости, где ей предстоит победить злые чары и снять колдовство с монстра. Сюжет всецело основывался на сказке о Красавице и Чудовище, впервые опубликованной в 1757 году. Любовных отношений главным героям не избежать!

Описание третье: Экранизация фильма по мотивам рассказа мадам де Вильнев, рассказывает о жизни молодой красавицы Белль. Все началось с того что в семье купца было шестеро дочерей, и ему было сложно их содержать. Однажды он попал в беду, из-за нелепой случайности его приговаривают к смертельной казни. Белль не может с этим смирится, и ради сохранения жизни своего любимого отца она готова пойти на все, даже пожертвовать собственным счастьем. Бедная Белль приносит себя в жертву, ее отправляют в крепость, где она знакомится с Чудовищем. Тем временем отец также бесследно исчезает. 
На протяжении всей киноленты эта отважная девушка ищет своего отца во дворце у Чудовища. Дочь купца находит отца в целости, а с Чудовищем они становятся настоящими друзьями. Как развернутся события в этой картине известно каждому, главная героиня по сюжету влюбляется в Чудовище. Не смотря на то, что страшное существо наводит страх на всю округу, на самом деле оно несчастное, а в его груди бьется доброе сердце. 
Когда-то злая волшебница заколдовала доброго принца, и теперь он вынужден всю оставшуюся жизнь терпеть муки. По заклятию все чары должны развеяться только после того как Чудовище сможет полюбить прекрасная девушка. Чем закончится история возлюбленных, и смогут ли они справиться со всеми препятствиями судьбы? Все это смотрите в фантастическом фильме «Красавица и Чудовище».


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: