Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 29 » Смотреть Коварные горничные 2 сезон 2 серия онлайн
Смотреть онлайн

Коварные горничные 2 сезон 2 серия

Коварные горничные 2 сезон 2 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Коварные горничные 2 сезон 2 серия его можно смотреть онлайн

Богатые и знаменитые люди, которые обитают на Беверли-Хиллз, просто напросто нуждаются в прислуге и в горничных. Несколько таких богатеев нанимают себе на работу четырех латиноамериканских горничных. Но они даже и представить себе не могли, какими коварными девушки могут оказаться. Эти красавицы, соответственно, дружат между собой, но не только дружба их объединяет. Существует между ними одна страшная тайна, которую необходимо сохранить. Так и живут латиноамериканские девушки дальше. Только все меняется в один прекрасный день, когда было обнаружено тело одной подруги, которая имела непосредственное отношение к тайне. Горничные, ошарашенные такой новостью, становятся еще более замкнутыми в себе, и продолжают трудиться на своих эгоистичных хозяев. Ведь смерть подруги – явно не случайность, и связанна она именно с этой самой тайной.

Описание второе: Сериал «Коварные горничные» создан Марком Черри в жанре драматического комедийного телесериала. Премьера состоялась в 2013. И любители сериалов смогли насладиться тринадцатью эпизодами. Сериал завоевал свою популярность, что подтолкнуло создателей объявить 13 августа того же года о продлении сериала. Второй сезон также как и первый будет состоять из тринадцати эпизодов. Первые серии увидят свет летом 2014 года. Главными персонажами 1 сезона являются горячие латиноамериканские горничные, которые работают в домах знаменитых и богатых жителей известнейшего на весь мир района Беверли-Хиллз. Однажды их подруга была найдена зверски убитой. После данного происшествия остальным подругам пришлось хранить их тайну еще бережнее, даже ценой собственной жизнью и продолжать работать на красивых, но очень испорченных хозяев. 2 сезон «Коварные горничные» – это американская драма и комедия, которая является продолжением известной, и всем полюбившейся, картины. Центральными персонажами так и остались четыре горничные – прекрасные латиноамериканки, работающие на богатых людей, которые обитают в шикарном районе Лос-Анжелеса – Беверли-Хиллз. Их объединяют не только теплые и дружественные отношения, но также опасный и ужасающий секрет. Что таят закадычные подружки-горничные?.. 
Для разоблачения их тайны, необходимо посмотреть продолжение «Коварные горничные». Ведь в первой части сериала зверское убийство девушки так и не было раскрыто, а убийца спокойно разгуливает на свободе, может даже по их району, или живет в том доме где работает одна из подружек. И нет никакой гарантии, что следующей жертвой не станет одна из главных героинь. Главные героини надеяться но то что их убитая подружка не обмолвилась ни словом, а у несла их тайну с собой в могилу. Девушки не могут спокойно спать, их головы не покидают раздумья о том, кто же совершил такое жестокое и кровавое преступление. Они на протяжении длительного времени бережно хранят страшный секрет, и подозревают что именно он, напрямую связан с этим убийством. После всех происшествий подружки хранять секрет более тщательно, но на самом деле это оказалось намного сложнее. Ведь жизнь не стоит на месте, а упрямо движется вперед. А сексапильные горничные все продолжают работать и обслуживать «зажравшихся» богачей и грезить беззаботным и прекрасным будущим… По прошествии дней, и даже недель, не происходит ничего сверхъестественного и героини постепенно приходит в себя, и с каждым днем становятся менее осторожными. Количество их клиентов растет, и соответственно, увеличивается объем работы. Поэтому подружки опускают ситуацию. 
А этого делать не стоило. Сериал «Коварные горничные» у многих может вызвать ассоциацию с сериалом «Отчаянные домохозяйки». Также следует заметить, что и один и второй проект представил миру Марк Черри. Опять смерть, только на этот раз убийство, таинственное послание, секреты, которые тщательнейшим образом скрываются за дверями богатых и благополучных домов, но это только на первый взгляд. Главные роли исполняются латиноамериканскими актрисами Эди Ганем, Джуди Рейес, Розалин Санчес, Дания Рамирес, Ана Ортис. Все актрисы имеют потрясающий, даже сногсшибательный вид, и не оставят равнодушными ни одного мужчину. Именно это качество больше всего ценят богатенькие мужики. А вот их жен этот фактор очень сильно раздражает. Примечательным для серила, стало то, что в качестве исполнительного продюсера сериала «Коварные горничные» выступает главная героиня сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория. Смотреть онлайн сериал в хорошем качестве Коварные горничные 2 сезон 2014 все серии подряд.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: