Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 30 » Смотреть Кости 9 сезон 18,19 серия онлайн
Смотреть онлайн

Кости 9 сезон 18,19 серия

Кости 9 сезон 18,19 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Кости 9 сезон 18,19 серия его можно смотреть онлайн

Популярный американский сериал «Кости» расскажет нам о том, как сотрудники ФСБ могут тесно сотрудничать с антропологами. Что делать, если все стандартные методы по опознанию тела исчерпаны, свидетели убиты, а паутину загадочных обстоятельств убийства всё тяжелее распутать... Тогда к ФБР на помощь приходит самая талантливая из ныне живущих антропологов Темперанс Бреннан. 
На экспертизу к ней попадают только очень изуродованные трупы, вернее даже то что от них осталось: сожженные кости, отдельные органы, голый скелет. Она способна считывать информацию даже с маленького кусочка кожи при наличии ДНК жертвы! Сотрудничает врач с опытным, но скептически настроенным сотрудником ФБР Силли Бутом. Персонажи эти разноплановые и категорически настроенные друг к другу. Бреннан — ученая, который не слишком доверчива и настроена позитивно к окружающим ее людям. Бут, наоборот, не любит «ботаников» и не выносит на дух умных слов. 
В целом представленный сериал посвящен расследованию самых загадочных и противоречивых преступлений. Появился шанс Кости 9 сезон 12,13 серия смотреть онлайн бесплатно. Здесь можно найти и изрядный ироничный юмор, и личностные взаимоотношения. Каждая серия привносит еще один новый виток в общую запутанность, за каждым поворотом скрывается новая ужасающая история, а наши герои должны ее распутать. Динамическая и очень интересная картинка выходит когда актеры выстраивают сложнейшую цепочку логических умозаключений, когда самый порой неожиданный вывод исходит из заключения медицинской экспертизы. Если Вы еще не утратили человеческую сущность и любовь к приключениям, то этот сериал именно то, что нужно! Прямо сейчас начните смотреть Кости 9 сезон 12,13 серия онлайн на русском.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: