Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 28 » Смотреть Королева ночи (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Королева ночи (2014)

Королева ночи (2014)
Жанр: Триллеры
Год: 2014

Страна: Канада

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Королева ночи (2014) его можно смотреть онлайн

Отцовская любовь очень сильна, и даже сложно себе хотя бы на секундочку представить, как чувствует себя отец, который потерял свою дочку. Итак, главный герой фильма, который носит название «Королева ночи», восемь лет назад потерял свою дочку, или если быть более точным, то ее похитили. И вот, спустя такое продолжительное время этот человек начинает постепенно находить зацепки, которые подсказывают парню, что, скорее всего его семнадцатилетняя дочка жива и здорова.

Описание второе: Корейская романтическая комедия представляет вашу вниманию историю мужа и жены, в чьих отношениях вовсе не было правды. Скромный парняга никогда не хотел вникать в прошлое своей женушки-красавицы, но наступил момент, когда потребовалось это сделать. Совершенно случайно парень узнает небольшую деталь из жизни любимой. Кусочек завлекает героя и заставляет его окунуться в частное расследование, которое он ведёт самостоятельно. Его цель – получить всю правду, которая скрывалась от него долгие годы, а также узнать причину того, почему все так происходило...

Описание третье: Новый фильм режиссёра Атома Эгояна «Королева ночи» расскажет о трагедии одного отца. Восемь лет назад его дочь похитили, но только сейчас он стал находить факты, подтверждающие то, что она всё ещё жива. Режиссёр был номинирован на «Оскар» за фильм «Славное будущее». Этот рассказывал об аварии школьного автобуса. Главный герой фильма – адвокат Митчелл Стивенс, приезжает в город, где произошли эти трагические события. Адвокат встречается с семьями погибших учеников и уговаривает их подать коллективный иск на виновную компанию. Но расследование, которое проводит Стивенс, заставляет адвоката изменить своё мнение. Для фильма «Королева ночи» подобран мощнейший актёрский состав, куда вошли:РайанРейнольдс и РозариоДоусон.Райан стал известен широкой публике после фильма «Погребённый заживо», где актёр сыграл роль Пола, который оказывается похороненным заживо в центре иракской пустыни. Позднее актёр сыграл роль супергероя в фильме «Зелёный фонарь». Становление талантливого актёра завершилось ролью в фильме Код доступа «Кейптаун», где ему удалось сыграть вместе с великолепным Дензелом Вашингтоном. Актриса РозариоДоусон прославилась после того, как сыграла Эмили в фильме «Семь жизней».


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: