Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Июнь » 13 » Смотреть Королева игры (2014) 30,31 серия онлайн
Смотреть онлайн

Королева игры (2014) 30,31 серия

Королева игры (2014) 30,31 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Королева игры (2014) 30,31 серия его можно смотреть онлайн

Два лучших друга открыли совместный бизнес, который со временем начал стремительно развиваться. Но не всегда дружба бывает крепкой, какой-нибудь соблазн может разрушить ее вмиг. Николай поступает очень некрасиво со своим доверчивым товарищем. В итоге Павел остается ни с чем, так как его бывший друг решил отжать весь бизнес в свои руки. Паша не выдерживает такого подлого поступка и решает покончить с жизнью. С того момента проходит двадцать лет. За данный промежуток времени Николая даже не чувствует угрызения совести, он счастлив - завел семью и благодаря хорошей прибыли стал обеспеченным человеком. 
В это время сын покойного Павла, решает реализовать свой хитрый план. Сергей хочет отомстить врагу, а это сделать проще всего через его дочь. План очень простой. Нужно всего лишь влюбить в себя Анну, а когда она будет без ума от Сергея, то можно делать с ней что угодно. Проходит совсем немного времени, как девушка уже на крючке. И, кажется, что вот он час расплаты, но парень осознает - он полюбил Анну. 
В их отношения впутывается девушка по имени Ольга - она бывшая невеста Сергея. Она решает рассказать всю правду Ане, по какой причине с ней встречается Сережа, что он хочет и т.д.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: