Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 20 » Смотреть Кордон следователя Савельева 31,32 серия онлайн
Смотреть онлайн

Кордон следователя Савельева 31,32 серия

Кордон следователя Савельева 31,32 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2012

Страна: Россия, Украина

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Кордон следователя Савельева 31,32 серия его можно смотреть онлайн

Переворот событий заставляют главного героя Савельев Олега решится всех полномочий и подать в отставку. Он хочет найти себя в этой пуще шума и невоспитанности, ведь именно ему пришлось сталкиваться с самыми разными преступлениями. Начальник решает задержать его всеми способами, ведь он его друг и знает что лучшего в его деле просто нету, и не оставляет надежды на то чтобы уговорить Савельева остаться в органах. Но настойчивость взяла вверх и все таки подписан документ на увольнение с органов. 
Он решает пойти в родную провинцию где его ждет квартира родителей. В городе его жизнь пошла под откос, ведь он уже как год разведен и семейное положение у него просто нулевое. Он приезжает в родной провинциальный городок и просто отдыхает в лесной глуши . Но ему не удастся спрятаться от своего профессионального чутья, ведь в его пустом городке не все так спокойно и местный прокурор Черанцев зная о его боевых заслугах, не раз просит его посодействовать в раскрытии преступлений.

Описание номер 2 : Следователь Савельев принимает решение об отставке, которое совсем не по нраву руководству, не спешащему подписывать заявление - кому ж хочется терять такого опытного специалиста? Кроме того, что Савельев профессионал, он еще и близкий друг своего непосредственного начальника. Савельеву, уроженцу небольшой провинции, пришлось жить и работать в мегаполисе. Постепенно он осознает, что жизнь в огромном городе некомфортна для него. С женой он развелся еще год назад и теперь его здесь вообще ничто не держит. Савельев настаивает на своем увольнении, так как планирует переехать в провинцию, где у него имеется жилье, оставшееся от покойных родителей. 
Он мечтает о спокойной жизни в лесной глуши, в которой он будет дышать чистым воздухом. Но не так-то просто переехавшему в провинцию Савельеву, с его высоким послужным списком и репутацией высокопрофессионального специалиста, отстраниться от работы. Местный прокурор Черанев, с которым Савельев учился в одной школе, приобщает его к особо важным расследованиям. Однако главное событие, произошедшее в жизни Савельева, это обретение им настоящей любви…


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: