Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 20 » Смотреть Корабль 6, 7 серия онлайн
Смотреть онлайн

Корабль 6, 7 серия

Корабль 6, 7 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Корабль 6, 7 серия его можно смотреть онлайн

Интернет, шумные мегаполисы, цветущие земли, живописные острова – все это было вчера. А сегодня на смену «прелестям» цивилизации пришла бескрайняя гладь морей и океанов, похоронившая под собой континенты. С лица земли стерлась сама земля, уступив место воде. Над почерневшей гладью летают хищные птицы, выискивая добычу, в воде плавают мутирующие морские твари, дают о себе знать мощные подводные вулканы. Все это фон, декорации к новой истории от российских кинематографистов. Определенно сериал Корабль на стс 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве стоит.

Экипаж и пассажиры парусника «Надежда», отдавшего концы до страшного взрыва андронного коллайдера, вдруг понимают, что, возможно, выживших на планете, кроме них, больше нет. Когда каждое мгновение может стать последним, когда стремительно уменьшаются запасы воды и продуктов, все чувства обостряются до предела, и сущность человеческая выходит наружу. На борту, в основном, молодые курсанты, которые очень ждали этого приключения. Придется взрослеть. Жаль, правда, что все происходит именно так.

Штурман Ракита никому не позволит нарушить устав. Помощник повара Орлуша – мастер по выходу из самых тупиковых ситуаций. Роман пытается во всем разобраться и тщательно анализирует ситуацию. Сдержанный Ренат постоянно выступает дипломатом и всех мирит. Макс берет на себя роль лидера. Их много, они разные, но они в одной лодке…


ЗАЛИВАЕМ

Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Сюжет фильма рассказывает о двадцати курсантах, которые на паруснике «Надежда» пустились в путешествие. Эти люди еще не знают, что для них это будет незабвенное странствие, ведь они будут теми, кто выживет на планете. Курсанты не осознают в чем дело. Последнее, о чем они услышали по радио, что взорвался адронный колайдер, и это привело к глобальным изменениям. Теперь вся территория земли находится под водой, а эти юные люди могут спастись, оставаясь на корабле.
Смотря онлайн «Корабль», мы увидим как все пассажиры, что находятся на борту, тяжело переносят потерю близких. Вся цивилизация под толщей воды. Корабль должен бороться с гигантскими цунами, выдержать нападение рыб-мутантов и диких птиц. Выборов победу в неравных сражениях их ожидает новая проверка, на прочность. Как долго они смогут такое выдержать?
Помимо этого на борту продолжается своя жизнь, ведь они теперь единая надежда на воссоздание нового поколения. Макс, все ухлестывает за Аленой, капитанской дочерью. Сам же капитан влюблен в Ксению, которая вместе с поварихой помогает ему заботиться о второй дочери Валерии…
Смотря «Корабль» в хорошем качестве, вы сможете увидеть все подробности, и к чему приведет плаванье «Надежды».

Имя *:
Email *:
Код *: