Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Смотреть Корабль 26,27 серия 2014 все серии онлайн
Смотреть онлайн

Корабль 26,27 серия 2014 все серии

Корабль 26,27 серия 2014 все серии
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Корабль 26,27 серия 2014 все серии его можно смотреть онлайн

Новый сериал выпускает телеканал СТС , и как всегда они могут нас чем то интересным удивить причем очень приятно. Данный телеканала одним проектом за другим выпускают причем самые популярные в русском кинематографе , что конечно большое достижение команды СТС . Сериал является много серийным так как включает в себе около 30 серии каждая из который в своем роде очень и очень уникальна. Сюжет киноленты разворачивается вокруг группой молодых людей который совершает увлекательное морское путешествие , на морском парусном корабле , но почему именно парусный ? ведь мы живем в современном мире и тут есть огромное количество катеров который сможет их довести до другого берега за несколько минут или часов ? 
Но все дело в том что они хотели сделал как можно оригинальнее и поплыть вокруг света за несколько дней. Но вдруг на суше случается катастрофа , из за смещение тектонических плит все материки уходят под водой унося с собой крупные города а так же все их население , что оказалось большой потери для всего население , а что с нашей группой ? ведь сидели бы они на материке погибли и они везение или все же чудо ? 
Нас ждет самые увлекательные и интересные приключения который из простого путешествие превращается в самой настоящей игрой со смертью и за выживание . Справятся ли весь экипаж с трудностями который поставлены перед ними ? 
На нашем сайте самые новые сериалы и кино новинки в хорошем HD качестве . Сериал онлайн все серии подряд Корабль 2014 на СТС.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: