Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Смотреть Хорошие руки (2014) 7,8 серия онлайн
Смотреть онлайн

Хорошие руки (2014) 7,8 серия

Хорошие руки (2014) 7,8 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Хорошие руки (2014) 7,8 серия его можно смотреть онлайн

Главная героиня сериала «Хорошие руки» Ольга Савельева работает в родильном доме главным врачом. Она замечательный врач, ее роддом известен как один из лучших во всем городе. В нем рожают как обычные, так и довольно обеспеченные или занимающие высокие должности женщины. 

Ольга проявляет инициативу в деле предотвращения распространения сиротства и управляет образованным ею Центром «Счастливая мама». Данный Центр получает из поликлиник сведения о беременных женщинах, планирующих отказаться от новорожденного. Обычно, с этими женщинами организуют беседы профилактического характера и отправляют рожать в родильный дом к Савельевой. 

А здесь младенцы, которых бросают беззаботные мамочки, оказываются с подачи Ольги, в «хороших руках», то есть воспитываются в обеспеченных, хороших, но не имеющих детей семьях. Естественно, Ольге в «благодарность» за такую помощь платят немалые деньги, однако она уверена, что не занимается торговлей детьми, а делает доброе дело! 

Смотреть онлайн криминальный драматический сериал Хорошие руки (2014) 

Со своим супругом, Геннадием Мухиным, работающим следователем прокуратуры, Ольга рассталась, у них 18-летний сын Никита. Благодаря Ольге, Никите удалось не пойти в армию и поступить в престижный зарубежный вуз. Перед тем, как уехать за рубеж, Никита организовывает прощальную вечеринку со своими приятелями на даче за городом. Ольга начинает беспокоиться, поскольку Никита ей давно не звонил... 



Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: