Вторник, 16.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 2 » Смотреть Холостяк Новый 4 сезон 9 выпуск от 02.05.2014 передача ТВ онлайн
Смотреть онлайн

Холостяк Новый 4 сезон 9 выпуск от 02.05.2014 передача ТВ

Холостяк Новый 4 сезон 9 выпуск от 02.05.2014 передача ТВ
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Холостяк Новый 4 сезон 9 выпуск от 02.05.2014 передача ТВ его можно смотреть онлайн

К сожалению или к счастью, многие люди пока не нашли свою вторую половинку. И как ни стараются, не могут найти. Но потребность в любви настолько сильна, что они понимают: дальше так продолжаться не может. И стремятся во что бы то ни стало искать приключений, бороться... Однако канал ТНТ придумал кое-что, что может помочь облегчить поиски. Ещё одно название шоу - «холостяк.ру». Интересно, что подобное зрелище уже некоторое время крутят на американском телевидении. Там уже с десяток лет шоу «The Bachelor» собирает многочисленную зрительскую аудиторию. И если говорить об итогах популярности того западного шоу, то красноречивее всего будет свидетельствовать об этом продажа прав на шоу в разных странах. 
Теперь и в России будет свой аналог. Суть идеи такова: богатый и знаменитый, но пока одинокий мужчина заявляет о своём желании найти свою единственную и неповторимую, после чего 25 претенденток будут доказывать своё превосходство над другими. Эти красавицы обладают не только внешностью, они должны поразить жениха интеллектом, добротой или ещё какими-то хорошими качествами. В финале шоу будет сделано предложение наиболее достойной. Несколько вопросов, на которые мы получим ответ: на что готова пойти представительница прекрасного пола, чтобы завоевать мужчину своей мечты? 
Может ли девушка разогнать спортивный «Феррари» до скорости, близкой к той, с которой ездит Шумахер? Помешает ли желание опередить других в том, чтобы проявить хорошие качества? Возможно, кому-то придётся блеснуть интеллектом, возможно — прыгнуть с 200-метровой высоты, доказывая свою смелость. Или, кто знает, может будет достаточно того, чтобы просто промотать все денежки в казино?

Описание второе: Первая российская версия «Холостяка» сделана на очень высоком уровне. В ней есть все составляющие успеха: великолепный главный герой, который действительно ищет свою настоящую любовь, красивые и интересные девушки, экзотические и удивительные города и страны, романтический сказочный сюжет. Пятнадцатисерийная российская версия «Холостяка» гораздо длиннее тех, которые вышли в эфир в других странах. И, конечно, 140 миллионов телезрителей – это самая большая потенциальная аудитория для данного шоу после Соединенных Штатов.» «Холостяк» действительно помог многим девушкам найти свою любовь. Возьмем, к примеру, «соседнюю» украинскую версию, Я не говорю о победительницах – они получили то, о чем мечтали. Но и остальные девушки, которые участвовали в проекте, не остались в стороне! Почти все заявили о себе в шоу и нашли любовь уже за его пределами. В российской версии участвуют очень интересные и яркие девушки, и я уверена, каждая проявит себя в полной мере и приобретет немало поклонников». 
УЧАСТНИЦЫ Участниц для первой российской версии популярного шоу «Холостяк» выбирали из 10 000 претенденток! Интересно, что девушки выражали желание участвовать в проекте, даже не зная, кто именно будет его главным героем. В результате было выбрано 26 участниц – что, кстати, тоже отличает российскую версию шоу (по принятым во всем мире правилам девушек должно быть 25). Самые сильные дошли до финала, а самая достойная стала победительницей. В шоу приняли участие девушки совершенно разных, а порой даже неожиданных профессий: юрист крупной нефтяной компании, таможенный брокер, пресс - атташе Министерства спорта РФ и даже одна сбежавшая монашка.

Описание третье: На телевизионные экраны выходит второй сезон одного из самых романтических проектов, который именуется «Холостяк 2 сезон смотреть онлайн». Его премьера состоялась 2 марта этого года. На этот раз в главной роли зрители увидят Максима Чернявского. Он миллионер, успешный бизнесмен и просто хороший молодой человек. За его сердце будут бороться двадцать пять красавиц.В своей жизни Максим уже успел столкнуться с любовью. Однако она не принесла ему счастья. Герой был в браке с женщиной, которая родила ему прекрасную дочь. Девочку назвали Моникой. Максим убежден в том, что его больше не интересует его бывшая жена. Он давно покончил с чувствами к ней. Теперь завидный холостяк намерен построить новую, более счастливую семью. Максим надеется, что данный проект подарить ему заслуженную невесту, которая готова будет провести с ним всю свою жизнь. Перед героем появятся двадцать пять конкурсанток. 
Каждая из них рассчитывает на внимание со стороны молодого человека. Девушки знают, чем они смогут зацепить холостяка.Первоначально побороться за сердце молодого бизнесмена выявили желании более двадцати пяти тысяч девушек с разных уголков огромной России и других ближних стран. Красавицы проходили очень серьезный отбор. На одно место претендовала тысяча человек. Помочь в отборе конкурсанток организаторам шоу помог профессиональный психолог. Он рассматривал девушек с точки зрения главного героя. Самые разные девушки вошли в состав тех самых двадцати пяти конкурсанток. Среди них имеется оперная певица, победительница конкурсов красоты, балерина, чемпионка мира, бизнесвумен и другие. Максим Чернявский похвастался тем, что он любит экстремальные виды спорта. Поэтому молоденьким девушкам стоит приготовиться к серьезным испытаниям в непростых условиях. Красавицы должны сильно постараться, чтобы привлечь к себе внимание завидного жениха. Одной лишь прекрасной внешностью и остротой ума в данном случае не обойтись. 
Конкурсантки побывают на четырех материках. Им предстоит выдержать опасные гонки по пустыням, полета на самолетах, заплывы в океане и многое другое. Целый день девушки будут проверять свое тело и дух на прочность. После этого их ждет долгожданная награда. Они смогут увидеться с холостяком на свидании. Такие встречи пройдут в самых разных уголках планеты Земля. Максим порадует красавиц оригинальным подарком. Он свозит их в Замок Чудес. Это место очень любит популярный киноактер по имени Джонни Депп. Максим будет радовать конкурсанток самыми разными подарками. Но главный сюрприз он оставил напоследок.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: