Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Август » 17 » Смотреть Холостяк 3 сезон (2014) 1 выпуск онлайн
Смотреть онлайн

Холостяк 3 сезон (2014) 1 выпуск

Холостяк 3 сезон (2014) 1 выпуск
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014,

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Холостяк 3 сезон (2014) 1 выпуск его можно смотреть онлайн

Проект "Холостяк" на 2-ом сезоне не закончился и совсем скоро будет 3-ий сезон. Вновь тысячи красавиц приедут на кастинг в надежде на то, что их отберут для участия в проекте. Они не знают, кто будет холостяком на этот раз, но все они понимают, что это будет невероятно богатый человек. А если повезет, то молодой и красивый, как это было во втором сезоне. Миллионы девушек по всей России после последних серий "Холостяка" в особенности подумали: "А чем я хуже?". И "Может, и мне повезет и я попаду на проект, если пойду на кастинг". Желающих попасть на третий сезон поэтому гораздо больше, чем на 1 и 2 вместе взятые. Королевы красоты наравне с золушками из провинции отбираются бесстрастным жюри. Не обязательно, чтобы все девушки были эталонной красоты - высокие, худющие, славянской внешности, могут взять и полненьких, была же Карина во втором сезоне. Могут дать шанс и узбечке - среди них море восточных красавиц. Может попасть и татарочка - была, если помните, циркачка татарской национальности, которая дошла до середины проекта второго сезона, обскакав многих красавиц. Так что какими будут участницы предсказать сложно. К тому же русским олигархам не всегда нравятся русские девушки модельной внешности, многим подавай экзотику - верных и чистых девушек с Северного Кавказа, которых воспевал Пушкин, татарок, узбечек и прочих. 
Где будут разворачиваться события также пока не сообщалось. Возможно холостяк окажется таким же щедрым, как и предыдущий и будет возить девушек по всему миру. А может быть этого и не произойдет и девушки заграницу на халяву и не увидят. 
Хочется верить, что вновь будет сказка. Одна из девушек полюбит холостяка, а "принц" ее. 
Наверняка будут и те, что последуют примеру Алены из второго сезона шоу и кинув своего дитяти на родителя, будут пытаться устроить свою личную жизнь. А почему бы и нет? Миллионер не будет бояться, что у него появится лишний рот и обуза. У той же Алены были все шансы победить на проекте, не смотря на то, что она вроде как и не самая выгодная невеста: у нее нет высшего образования, работы, есть ребенок. Он может быть и выбрал бы ее, но только под конец у нее уже совсем сдали нервы и она стала не только плакать, но и показывать свой характер, психовать на пустом месте. В то время, как ее соперница продолжала оставаться пай-девочкой, чем и взяла мужчину, которому уже осточертели девушки с характером и ему уже однажды не повезло со стервой, которая очень хороша собой. Максим Чернявский на вид очень даже интересный мужчина, с которым интересно находится рядом, тем более, что он невероятно богат. Пускай он во время проекта затащил многих из потенциальных невест в постель, никого это не смущает, ведь на кону большие деньги и на такие мелочи, как порядочность, верность и честность можно закрыть глаза. 

Вообще проект является нашей версией популярного американского шоу «The Bachelor». Есть и украинские версии, которые тоже очень зрелищны и интригующи и девушкам есть чему поучиться у смелых героинь проекта. Девушки очень разные, у каждой свои тараканы в голове. Холостяку, конечно, не верится, что хоть кто-то из них реально его любит. Ему приходится каждую неделю делать свой выбор и выгонять одну из них. Делает он это деликатно - дарит по очереди каждой розу, а та, что остается без нее и есть тот самый лузер, которому нужно покинуть проект. Розу он может подарить и на свиданье, тем самым успокоив потенциальную невесту заранее. Она теперь будет знать, что эту неделю она точно не уйдет и холостяк питает к ней симпатию, что уже немаловажно. Двадцать пять очаровательных девушек постепенно будут покидать проект, кто-то со слезами, кто-то бодро, попрощавшись по-дружески с холостяком. Останутся в конце, по прошествии трех месяцев лишь две девицы, которые более всего ему милы. И это будет самый сложный выбор, но и он будет сделан. 
Доступность для каждого данного проекта, бесспорно, является большим его плюсом и добавляет популярности. Ведь так заманчиво попробовать свои силы и попытаться воплотить мечту, которую некоторые лелеют с самого детства, или наблюдать за успехами девушки из соседнего двора. 
Кстати, может быть именно по этой же причине популярно и шоу "Голос". 
Эта программа является аналогом зарубежного шоу под названием "The Voice", которое облетело весь мир и нашло своих горячих почитателей во многих странах. В рамках проекта происходит отбор талантливых участников из всех уголков страны, которые не просто умеют петь и не боятся выступать перед толпой, но по-настоящему живут и дышат музыкой, не мысля без нее своего существования. Не имеет значения, живет ли будущий кандидат в звезды в шумной и пышной Москве, развитом, крупном городе на периферии или в самой отдаленной глубинке. Не важно, есть ли у него профессиональное образование в области музыки, или он является самоучкой, поющим исключительно в караоке-барах и на дружеских вечеринках. Главное, чтобы у него от природы был дар, которым он сможет покорить суровое жюри и будущих зрителей программы. 
В 2013 году на российские экраны после большого успеха, который получил первый сезон телепроекта "Голос", вышел новый, второй сезон, полюбившийся зрителю ничуть не меньше. Показал телешоу снова Первый Государственный Телеканал. Из без малого десяти тысяч претендентов, подавших свои заявки на участие в конкурсе, лишь около тысячи сумели добиться встречи с судьями и прослушивания. Каждый из них обладал прекрасными вокальными данными и имел возможность показать себя с самой лучшей стороны. Ведь телепроект "Голос" славится своим не предвзятым отношением к участникам и честным подходом к отбору. Но, как бы ни жалко было расставаться с одаренными людьми, возлагающими огромные надежды на эту удивительную возможность, всего сто пятьдесят самых талантливых исполнителей удостоились чести попасть на экраны, показать, на что они способны, и получить шанс воплотить в жизнь свою мечту о музыке и славе, наконец, соединившихся вместе. Кастинг проходил на протяжении нескольких месяцев вплоть до сентября 2013 года, ведь работа, которая предстояла членам жюри, была очень непростой из-за обилия одаренных, действительно талантливых людей, выбрать из которых самых лучших - дело вовсе не простое. 
Шоу "Голос" отличается от большинства подобных проектов, которые прежде видел российский зритель. Одной из наиболее ярких особенностей является то, что прослушивание, которое в обязательном порядке приходится пройти всем без исключения конкурсантам, проводится вслепую. А это значит, что на судей нельзя воздействовать при помощи обольстительной внешности, ярких, запоминающихся образов, личного обаяния и харизмы. Только вокал, умение петь и делать это на самом высоком уровне способно помочь выдержать конкурс и остаться внутри проекта, не оказавшись за бортом поезда мечты. 
Программу с самого первого выпуска начал вести известный российский телеведущий и актер Дмитрий Нагиев, который имеет немало поклонников в самых широких кругах. Этот человек обладает хорошим чувством юмора и умеет быстро и грамотно реагировать на любые ситуации даже в прямом эфире. Шоу, которое обзавелось столь успешным и интересным во всех отношениях ведущим имеет больше шансов на успех. Ведь скучно, в любом случае, не будет. 
Конкурсантов в процессе работы делят на четыре команды, каждую из которых возглавляет звезда-наставник. Во втором сезоне эта роль досталась таким известным личностям в среде шоу-бизнеса как певец, композитор и музыкант Александр Градский, популярная в последние годы певица Пелагея, Леонид Агутин, который не теряет любви слушателей с далеких девяностых, и Дима Билан - первый певец, который сумел привезти в Россию один из наиболее престижных музыкальных конкурсов в мире - "Евровидение". Участие в проекте таких звезд уже говорит об его уровне и вызывает законный интерес. 
Соревнования между участникам делятся на те, что происходят внутри команд и между командами и проводятся до тех пор, пока не останется всего четыре, самых лучших участника. Возможность оценивать начинающих артистов есть не только у судей, но и у телезрителей, которые могут повлиять на судьбу понравившегося участника посредством смс-голосования. 
Яркое, зрелищное, эффектное шоу дарит огромное количество эмоций не только участникам, которые вынужденны постоянно находиться на пике своей формы, не сдаваться в условиях жесткой конкуренции и всегда верить в себя, и для их наставников, которые так же соревнуются за негласное звание лучшего учителя, но и для зрителя, который успевает привыкнуть к своим фаворитам и не желает расставаться с ними, а, возможно, "болеет" за целую команду под водительством любимой звезды шоу-бизнеса. Смотреть Холостяк 3 сезон в хорошем качестве новые выпуски.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: