Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 30 » Смотреть Холостяк 2 сезон 5 серия 30.03.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Холостяк 2 сезон 5 серия 30.03.2014

Холостяк 2 сезон 5 серия 30.03.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Холостяк 2 сезон 5 серия 30.03.2014 его можно смотреть онлайн

Первый сезон предоставил нам замечательную возможность наблюдать за тем, как один мужчина ведет отбор, чтоб найти себе даму своего сердца, эта передача за очень короткий срок нашумела и поднялась в рейтинге во всей стране, она вызвала море восторга и интереса у нас с Вами. В начале марта стартовал следующий сезон, а это значит то, что пришло время наблюдать за нашим новым героем, который начал свои поиски девушки, о которой он мечтает всю свою жизнь. Нашего нового героя зовут Максим Чернявский, понятное дело, что он миллионер. Ранее он уже был женат, но судьба распорядилась так, что они расстались, хотя у него осталась замечательная дочка, которую он носит на руках ! Кастинг был очень тяжелый, в рассмотрении было 25 000 заявок на участие, но были отобраны только самые лучшие двадцать пять красавиц, которым теперь придется очень не просто. 
Их ожидают самые завораживающие приключение в их жизни по многим континентам со множеством перелетов. Свидание пройдет в том месте, где больше всего любит коротать время всем известный актер, Джонни Депп. Максим настроен очень решительно, он более чем уверен, что тут ему удастся найти себе будущую жену, но делать свой выбор он собирается осторожно и обдуманно, ведь его интересуют отношения на короткий период, а брак, который будет длиться всю жизнь. 
Пришло время пятой серии, в которой нас ожидает очередное экстремальное свидание, они будут кататься на досках по волнам, не смотря на то, что эти волны будут очень сильные и опасные. Далее Макс будет летать с девушками на воздушных шарах, что им понравится больше всего, ну а на закуску нам покажут, как девушки посетили гадалку, которая расскажет как немного информации про каждую, так и сделает общее заявление на том, что на проекте все таки находится девушка, которую полюбит наш герой, не пропустите, будет очень интересно !

Описание второе: Сегодня 30.03.14 в разделе ТВ передачи "Холостяк 2 сезон 5 серия 30.03.2014"- «Холостяк» выбирали из 10 000 претенденток! Интересно, что девушки выражали желание участвовать в проекте, даже не зная, кто именно будет его главным героем. В результате было выбрано 26 участниц – что, кстати, тоже отличает российскую версию шоу (по принятым во всем мире правилам девушек должно быть 25).Самые сильные дошли до финала, а самая достойная стала победительницей.В шоу приняли участие девушки совершенно разных, а порой даже неожиданных профессий: юрист крупной нефтяной компании, таможенный брокер, пресс - атташе Министерства спорта РФ и даже одна сбежавшая монашка. Нам свойственно выражать свои эмоции разностороннего плана, или ситуации. Девушка Алена, так и не смогла победить свой страх в телевизионном проекте, и выбыла из конкурса. Шоу с массой человеческих эмоций продолжается. 
Здесь, чтобы победить, необходимо, полная адекватность и реализм своего подсознания. И, это телевизионный проект, с настоящими героями и действиями. Максим Чернявский, смог, как то компенсировать и подбодрить своих дам, которые приехали побороться за его сердце. Он подготовил замечательные подарки девушкам, возмещая им моральный ущерб. Не осталось не замеченным поведение еще одной участниц, Тина. Она разрядила всю обстановку, переименовав с ситуацию на свой лад. Это, огромнейший плюс участницы. На проект пришел, чтобы найти себе спутницу жизни, так как уже давно мечтает создать семью. Искренне надеется, что на проекте он найдет свою настоящую любовь. 
На вопрос же, какие девушки ему нравятся, отвечает: «Я всегда смотрю глубоко в глаза девушке, и если возникла связь с первого взгляда, я хочу узнать ее больше. Если вы о типажах, то в 33 года глупо себя обманывать предпочтениями в цвете волос, росте и весе, профессии. Какой смысл? Ты не знаешь, кого полюбишь, и нет необходимости себя ограничивать такими критериями». Холостяк 2 сезон 5 выпуск (30.03.2014) - смотреть онлайн бесплатно.

Описание третье: Программа Холостяк 2 сезон на ТНТ смотреть онлайн 5 серия от 30 03 14 бесплатно в хорошем качестве на сайте ДОЗА ТВ онлайн. Программа про охотниц за сердцами миллионеров, причем этому богачу совсем не обязательно быть молодым красавцем, а достаточно быть шестидесятилетним, толстым стариком с залысиной на голове. 
В шоу Холостяк на ТНТ 2 сезон напрочь отсутствует искренность и любовь, зато в полной мере заполнено алчностью и неприкрытой лестью. Все что интересует наших девиц, это состояние счета похотливой жертвы, который они крайне жаждут отжать рано или поздно.холостяк 2 сезон на тнт А наш миллионер расценивает происходящее вокруг него действо, как борьбу мяса за выживание, которое на все пойдет, что бы поиметь богатство толстосума. Вот краткий экскурс в программу Холостяк на ТНТ 2 сезон 2014 года, где ушлые люди стоят друга и как голодные крысы в бочке будут пожирать друг друга, ну а мы будем на это смотреть каждое воскресение весны, вплоть до финала под лето.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: