Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Смотреть Холодное сердце онлайн
Смотреть онлайн

Холодное сердце

Холодное сердце
Жанр: Мультфильмы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Холодное сердце его можно смотреть онлайн

Замечательная картина «Холодное сердце» в оригинале Frozen — это компьютерный анимационный мультфильм от самой известной компании в наше время, Walt Disney Animation Studios, если подумать то это пятьдесят третий полнометражный мультфильм, который был выпущен этой студией. Cюжет кстати был создан по мотивам самой известной сказки, от прекрасного автора, Ханса Кристиана Андерсена, и она же называется «Снежная королева». Что же касается выхода мультфильма, то он назначен на 27 ноября текущего года. По сюжету, нам расскажут историю одной девушки по имени Анна, на ее судьбу выпал шанс спасти свое королевство, от одного жестокого проклятья, Снежной королевы, которая в свою очередь обрекла все человечество в этой стране на вечную зиму. Анне, в компании отважного и красивого альпиниста Кристофа, нужно будет пробраться сквозь стужу и холодные метели в самое опасное путешествие в своей жизни, для того чтобы развеять ледяное проклятие. Мы также знаем что Walt Disney Animation Studios длительное время работала над своим вариантом «Снежной королевы». Одна из заключительных попыток была проделана в начале 2000-х годов, но в результате производство проекта было окончено. 
В декабре 2009 года была опубликована новая информация о создании рисованного мультфильма по сюжету «Снежной королевы», но так или иначе в марте 2010 года работа над этим проектом опять была приостановлена. В июне компания заявила о том, что фильм по непонятным причинам «положили на полку». После чего в декабре 2011 года, Disney заявил что новое название для своего творения будет — Frozen, и кстати дата выхода была назначена на 27 ноября 2013 года.
Также говорилось, что этот мультфильм будет создан с помощью компьютерной анимации. На сегодняшний день известно что режиссёром этого мультфильма выступил Крис Бак, а продюсерами стали известные у себя на родине — Джон Лассетер и Питер Дель Вехо. Под конец ноября 2012 года было опубликовано, что одна из сценаристов, которая занималась мультфильмом «Ральф», а именно Дженнифер Ли, решила присоединиться к Баку в качестве помощника режиссёра. Песни к этой картине будут написаны бродвейскими композиторами, которых мы могли слышать ранее, Робертом Лопесом и его талантливой женой Кристен Андерсон-Лопес, можно также отметить что до этого они работали над песнями которые звучали в ленте «Медвежонок Винни и его друзья».


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: