Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 5 » Смотреть Ходячие мертвецы 4 сезон все серии онлайн
Смотреть онлайн

Ходячие мертвецы 4 сезон все серии

Ходячие мертвецы 4 сезон все серии
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Ходячие мертвецы 4 сезон все серии его можно смотреть онлайн

Действие американского телесериала «Ходячие мертвецы» в постапокалиптическом мире, наводненном и захваченном зомби. Основной персонаж сериала – Рик Раймс, помощник шерифа. Вовремя исполнения своих обязанностей Раймс вступает в перестрелку с бандой преступников и получает настолько тяжелое ранение, что приводит к потере сознания. Придя в себя в палате больницы, он пытается позвать кого-нибудь из медицинского персонала, но все его призывы остаются без ответа. 

Все, что остается главному герою - это самому отправится на поиски людей. Но в помещениях больницы его глазам предстала странная и ужасная картина: ни единого живого человека и множество трупов. Сама больница имеет заброшенный вид; кругом царит разруха. Раймс направляется домой, чтобы отыскать жену и сына и узнать, что же произошло в городе, пока он был без сознания. Увы, и дома никого нет. Раймс встречает Моргана Джонса, немолодого темнокожего человека, который вместе со своим сыном Дуэйном прячется в доме по соседству. Они-то и рассказывают герою о том, что выживших в зомби-апокалипсисе людей эвакуировали в Атланту. По-видимому, там находятся и Лори с Карлом – жена и сын Рика. 
Раймс берет машину и отправляется в Атланту; по дороге он впервые сталкивается лицом к лицу с ходячими мертвецами, но Рику все же удается спастись и найти своих домашних и других выживших людей. Теперь можно смотреть Ходячие мертвецы 4 сезон 8,9 серия онлайн на русском языке. В составе небольшой группы Раймс и его семья перебираются с одного места на другое в надежде отыскать более или менее безопасное убежище. Однако атмосфера постоянного страха и нервного напряжения плохо действует на членов группы, заставляя проявлять далеко не самые лучшие человеческие качества. Всепоглощающий ужас, поселившийся в душах живых, представляет для них большую опасность, нежели толпы безумных зомби, бродящих по земле… Уникальная возможность Ходячие мертвецы 4 сезон 8,9 серия смотреть онлайн бесплатно lostfilm.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: