Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 5 » Смотреть Ходячие мертвецы 4 сезон 17 серия онлайн
Смотреть онлайн

Ходячие мертвецы 4 сезон 17 серия

Ходячие мертвецы 4 сезон 17 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.5


Онлайн Описание: Ходячие мертвецы 4 сезон 17 серия его можно смотреть онлайн

Ходячие мертвецы 4 – это уже четвертый сезон американского телесериала с зомби-апокалиптическим сюжетом, который разработал Фрэнк Дарабонтом по одноименной серии комиксов. Четвертый сезон, который включает в себя 16 серий вышел еще 13 октября 2013 года. 1 декабря остановили выпуск серий, а уже 9 февраля 2014 года продолжили показ 8 последних серий в сезоне. 
Четвертый сезон данной киноленты продолжает историю, связанную со спасением группы людей, которым удалось выжить среди настоящего зомби-апокалиптического пришествия. Главными героями теперь будет команда людей под руководством Рика Граймса, который был шерифом и теперь воссоединил группу тех, кто готов бороться до конца за свою жизнь. 
6 мая 2013 года приступили к съемкам, которые проходили в том же месте, где и был снят 3-ий сезон – это городок Senoia, штат Джорджия.
Многосерийную историю о населении, которому удалось выжить после атаки ходячих мертвецов, решили продолжить после того, как обновили команду сценаристов и кураторов проекта и теперь сериал набрал совершенного новые обороты. Удалось достичь неплохих результатов в процессе съемок, благодаря чему на сегодняшний день количество зрителей с каждым разом увеличивается. 
Сюжет затрагивает сцену того, как после случившейся мировой катастрофы шериф, находящийся в коме длительное время вдруг просыпается и вступает в мир, который теперь просто кишит зомби. Он принял решение уничтожать напасть и сумел организовать группу из выживших, готовых дать отпор мертвым тварям. Тем самым главный герой вновь порадует собственных фанатов увлекательной кинокартины с фантастическим сюжетом.
Кроме того, что выжившим людям из группы приходится противостоять атакам со стороны зомби, им предстоит вступить в борьбу за свою жизнь, припасы с другими представителями среди мира изменившихся людей, сумевших остаться в живых. Человечество словно сошло сума, а некоторые выжившие ни чем не отличаются от мертвецов, потому что у них одна цель – любой ценой остаться жить!
Кто же в действительности представляет большую угрозу для всего человечества, которое в любую минуту может лишиться всего: инстинктивные голодные ходячие мертвецы, постоянно находящиеся в поисках, чтобы такое съесть или свои же сородичи по крови и уму, у которых теперь нет никаких эмоций, обдуманных и не обдуманных поступков. Ими руководит лишь подлость и предательство, они не способны оказать помощь человеку, выжившему в этом страшном пришедшего апокалипсиса. Это и есть самое страшное, что только могло стать.
Как бы там ни было, угроза не отступает ни на один шаг, у наших прежних героев отсутствует чувство ненависти, любви, сострадания. Сложно даже представить, как такое могло произойти, теперь преданность и предательство – это действительно две разные вещи, с которыми сложно поспорить. Однако данная особенность сильно отличает человека от других людей планеты и если они совершили ошибки, самое главное не повторять их заново. 
Кому же в этот раз удастся нас заинтриговать? Кто именно сможет удержать зрителя в эмоциональном фоне с накалом страстей, где можно наблюдать за противостоянием живого человечества и мертвых ходячих зомби? Кто выживет, а кто умрет?
Как только вы начнете просмотр продолжения истории с сюжетом о зомби-апокалипсисе, вам станут известны все ответы на заданные вопросы. Вполне возможно, что нашим героям удастся найти выход из ситуации и решить проблему с ходячими мертвецами. А может быть, они навечно останутся в этом проклятом мире и будут по нему скитаться до тех пор, пока их не съедят зомби-люди. 


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: