Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 5 » Смотреть Ходячие мертвецы 4 сезон 17,18 серия онлайн
Смотреть онлайн

Ходячие мертвецы 4 сезон 17,18 серия

Ходячие мертвецы 4 сезон 17,18 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Ходячие мертвецы 4 сезон 17,18 серия его можно смотреть онлайн

Как мир захватит эпидемия зомби, мы с вами сможем увидеть в ходячих мертвецах 4 сезона. Шанс на спасение есть. Тем не менее, усилия стоит. Оправившись от долгой комы, шериф, смотрит на страшную реальность, которая в результате глобальной катастрофы. Хозяевами отныне становятся мертвецы. 
Можно, конечно, подчиниться обстоятельствам, но стоит все же попробовать возродить былое. Для этого необходимо уничтожить наглых гостей. Шериф сколачивает отряд отважных добровольцев, которые будут отражать атаки врагов и бороться за каждый день жизни на этой земле. Задача усложняется еще и тем, что необходимых припасов становится все меньше. Надо найти безопасное место.

Действие американского телесериала «Ходячие мертвецы» в постапокалиптическом мире, наводненном и захваченном зомби. Основной персонаж сериала – Рик Раймс, помощник шерифа. Вовремя исполнения своих обязанностей Раймс вступает в перестрелку с бандой преступников и получает настолько тяжелое ранение, что приводит к потере сознания. 
Придя в себя в палате больницы, он пытается позвать кого-нибудь из медицинского персонала, но все его призывы остаются без ответа. Все, что остается главному герою - это самому отправится на поиски людей. Но в помещениях больницы его глазам предстала странная и ужасная картина: ни единого живого человека и множество трупов. Сама больница имеет заброшенный вид; кругом царит разруха. Раймс направляется домой, чтобы отыскать жену и сына и узнать, что же произошло в городе, пока он был без сознания. Увы, и дома никого нет. Раймс встречает Моргана Джонса, немолодого темнокожего человека, который вместе со своим сыном Дуэйном прячется в доме по соседству. 
Они-то и рассказывают герою о том, что выживших в зомби-апокалипсисе людей эвакуировали в Атланту. По-видимому, там находятся и Лори с Карлом – жена и сын Рика. Раймс берет машину и отправляется в Атланту; по дороге он впервые сталкивается лицом к лицу с ходячими мертвецами, но Рику все же удается спастись и найти своих домашних и других выживших людей. Теперь можно смотреть Ходячие мертвецы 4 сезон 10,11 серия онлайн на русском языке. В составе небольшой группы Раймс и его семья перебираются с одного места на другое в надежде отыскать более или менее безопасное убежище. 
Однако атмосфера постоянного страха и нервного напряжения плохо действует на членов группы, заставляя проявлять далеко не самые лучшие человеческие качества. Всепоглощающий ужас, поселившийся в душах живых, представляет для них большую опасность, нежели толпы безумных зомби, бродящих по земле… 
Уникальная возможность Ходячие мертвецы 4 сезон 10,11 серия смотреть онлайн бесплатно lostfilm.


Просмотров:

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
Приятно!  smile

1 ADMIN  
0
Сериал Ходячие мертвецы 4 сезон стал очень популярным сразу же с первого сезона и с каждым следующим годом, многосерийный фильм набирал все больше и больше поклонников по всему миру. Сюжетная линия телесериала рассказывает нам о приключениях шерифа полиции, его семьи и еще группы выживших во время зомби апокалипсиса. В мире творится разруха и паника. Все что нужно им сейчас это найти укромное местечко, где бы не было тварей поедающих человеческую плоть. Они перемещаются по стран в поисках такого места, но их мучениям все нет конца. И непонятно еще чего стоит бояться больше зомби или измученных и теряющих надежду людей... Смотрим онлайн Ходячие мертвецы 4 сезон на нашем сайте с русской озвучкой бесплатно.

Имя *:
Email *:
Код *: