Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 6 » Смотреть Хочу как Бриджет Джонс (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Хочу как Бриджет Джонс (2013)

Хочу как Бриджет Джонс (2013)
Жанр: Комедии
Год: 2013

Страна: Франция

Рейтинг: 5.0

В ролях: е5п вча

Онлайн Описание: Хочу как Бриджет Джонс (2013) его можно смотреть онлайн

История, описанная в данной кинокартине, может напоминать жизнь многих современных девушек, которые имеют проблемы с лишним весом. Чего обычно желает представительница прекрасной половины человечества, которая имеет ненужные жировые отложения на своей фигуре? Конечно же, как можно скорее похудеть. Ведь полненьких девушек сегодня мало кто может полюбить. Миром правят красавицы с идеальными стройными фигурами. К несчастью, эта проблема затронула главную героиню киноленты. 
Ей потребовалось бы очень много времени, чтобы привести собственное тело в полный порядок. А зовут эту героиню Бриджет. На самом деле девушка представляет собой очень яркую и веселую личность. Однако эти качества не помогают ей найти в жизни настоящую любовь. А ведь совсем скоро ей исполниться тридцать лет. А это немалый возраст для одинокой девушки. Главная героиня, в надежде похудеть, прибегала к помощи самых разнообразных методов. Но, увы, все они оказались неэффективными в ее случае. 
Рядом с Бриджет всегда находилась ее сестра. Девушка в любой момент могла поддержать главную героиню. И тут Бриджет узнает шокирующую новость. Ее незамужняя сестра вот-вот станет чей-то супругой. Она начинает понимать, что все вокруг смогли найти свои вторые половинки. Одна лишь героиня вынуждена будет всю жизнь прожить в полном одиночестве. Ей становится стыдно за свою судьбу и тогда девушка решается на хитрую уловку.
 Бриджет придумывает для себя и окружающих романтическую историю о своем несуществующем женихе. Главной героине удается выдумать чудесную историю, в которую она и сама понемногу начинает верить. А ведь когда-нибудь сказочная история придет к своему логическому завершению. Что тогда Бриджет выдумает для своих родных и знакомых? Об этом девушка точно не задумывалась. А может, не стоило было ввязываться в такую авантюру с выдуманным женихом? На нашем портале вы можете фильм "Хочу как Бриджет Джонс (2013)" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: