Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Смотреть Хейвен 4 сезон 11 серия онлайн
Смотреть онлайн

Хейвен 4 сезон 11 серия

Хейвен 4 сезон 11 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2012

Страна: Канада, США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Хейвен 4 сезон 11 серия его можно смотреть онлайн

Поклонникам всего таинственного, мистического, загадочного посвящается данный сериал – Хэйвен 4 сезон выходит на экраны этой осенью, и вы наконец узнаете, чем же закончилась история главных героев предыдущих сезонов. Авторы идеи специально создают максимум моментов, которые бы специально нагнетали атмосферу в сериале. Взять хотя бы тот факт, что каждый сезон имеет ровно 13 серий. Название сериала – это городок в штате Мэн, в котором по странному стечению обстоятельств живет очень много людей, обладающих сверхспособностями, и агент ФБР Одри Паркер отправляется туда, чтобы расследовать убийство одного преступника. Как оказывается позже, многие люди, обладающие особыми возможностями, используют их далеко не во благо, а для удовлетворения своих низменных и корыстных целей. 
У Одри появляется напарник – один из местных детективов Нэйтон Уорнос. Есть возможность смотреть Хейвен 4 сезон 10,11 серия онлайн бесплатно. По ходу выхода новых серий зритель оказывается в вихре событий, поскольку каждый эпизод не только дает ответы на интересующие вас и главных героев вопросы, но и ставит много новых, и порой докопаться до истины удается далеко не сразу. И вам не удастся оставаться спокойным до самой последней серии последнего сезона, поскольку авторы сценария будут держать вас в напряжении. Что касается качества сериала, то здесь мнения зрителей расходятся – кому-то кажется идея несколько заезженной, другие же восхищаются новым сериалом, и желают смотреть его снова и снова. 
Но как бы там не было, мнение всех совпадает в одном – сериал действительно интересный, причем не только поклонникам такого необычного жанра, но и простым любителям приключений. Кроме основного сюжета в фильме есть масса интересных событий, любовь, интриги, расследования и многое другое, что делает его разносторонним и позволяет привлечь самые разные группы зрителей. Теперь Вы можете Хейвен 4 сезон 10,11 серия смотреть онлайн на русском языке.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: