Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 13 » Смотреть Хата на тата / Дом на папу 3 сезон 6 серия от 12.03.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Хата на тата / Дом на папу 3 сезон 6 серия от 12.03.2014

Хата на тата / Дом на папу 3 сезон 6 серия от 12.03.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Хата на тата / Дом на папу 3 сезон 6 серия от 12.03.2014 его можно смотреть онлайн

Социально-развлекательная украинская программа для всей семьи «Хата на тата» пользуется большой популярностью у семейных телезрителей. В каждой программе Романом Пересунько показывается жизнь какой-то одной семьи. Поскольку почти каждый мужчина считает, что его обязанностями считается лишь обеспечение семьи и выполнение определенных мужских дел по дому, а все остальное должна делать его супруга, им предоставлено выполнять на небольшой срок обязанности домохозяйки и мамы вместо жены. В каждой передаче показана однонедельная жизнь какой-либо отдельной семьи, в которой есть папа, мама и дети. 
В тот период времени, когда маму отправят на незапланированный, но приятный отдых, наслаждаться беззаботной жизнью в какой-нибудь санаторий, папа будет вести с детьми домашнее хозяйство. Многие мужчины думают, что это выполнение обычных домашних дел, которые приходится делать женщинам, совсем несложное. А благодаря этой передаче они смогут понять, как сильно заблуждались по этому поводу. Для того, чтобы семья получила приз, который равняется 30 тысячам гривен, папе необходимо отлично справляться с обязанностями, которые будут на него возлагаться. Папе нужно будет присматривать за детьми, заниматься уборкой квартиры, покупать продукты и прочие необходимые вещи в магазинах или на рынках, стирать, гладить, готовить пищу. Самые новые выпуски Хата на тата 12.03.2014 смотреть онлайн.
 Передача дает возможность мужчинам понять, как нелегок домашний труд женщин. Возможно, те папы, которые побывали хоть недельку в «шкуре» мамы, по другому будут относиться к своим женам. Они, наверняка оценят их домашнюю ежедневную работу, будут больше им помогать и жалеть их. Не упустите новый шанс смотреть Хата на тата 12 03 2014 онлайн.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Вы считаете, что домашняя работа это не мужское дело, а сугубо женская обязанность, в которой нет ничего сложного, тогда Вам просто необходимо стать участником этого проекта, ведь большинство его участником твердо в этом убеждены. Папы считают, что они должны только приносить деньги в дом, а все остальные вопросы это женское дело и никак к ним не относится. Они привыкли царствовать и считают, что их авторитет в доме непоколебим. Дом для них это место, где им обязаны создать все условия для отдыха и восстановления сил после тяжелых трудовых будней. 

Приготовление еды, стирка, глажка, уборка и воспитание детей не входит в планы пап, так как они не считают это работой, а всю ответственность за эти вопросы негласно давно возложили на хрупкие плечи своих вторых половинок. В течение одной недели все изменится, ведь теперь они на себе должны испытать режим привычной жизни мам. Со всеми истекающими из этого последствиями. В случае удачного выполнения всех условий папа получает заветный денежный приз и бесценный опыт. 

С первых минут становится ясно, что даже включить стиральную машину для большинства из них становится настоящим испытанием, не говоря о вопросах связанных с распорядком дня детей, ведь домашняя работа никогда не заканчивается, а в сутках по-прежнему только двадцать четыре часа. Не секрет, что многие участники оказываются на грани нервного срыва и даже решительно желают закончить свое участие в проекте досрочно, признав тем самым, что им не под силу обязанности супруги. И, тем не менее, после недели участия они кардинально меняют свое отношение к обязанностям мам и семье в целом. 

В итоге семья получает полностью перевоспитанного папу, который с уважением и благодарностью начинает относиться к тому, что ранее считал сущим пустяком. Теперь он не считает постыдным помочь маме по дому, понимая, что ей нелегко изо дня в день тянуть на себе весь быт. Шоу является не только социальным, но и в первую очередь развлекательным, а все эпизоды способны развеселить зрителя до слез, ведь поведение пап в непривычной для них обстановке не можно смотреть без улыбки и смеха. 

В новом сезоне были отобраны самые харизматичные участники, у которых есть свои безоговорочные жизненные принципы, которые не позволяли им снизойти до грязной домашней работы, но теперь у них не будет выбора, ведь никто это не сделает за них. Дети будут помогать усложнить поставленные задачи, ведь они тоже хотят получать внимание, заботу и ласку от папы. 

Все ли участники смогут пройти эти нелегкие испытания, и как изменится их жизнь после проекта, Вы узнаете, посмотрев новый сезон проекта

Имя *:
Email *:
Код *: