Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 31 » Смотреть Касл 6 сезон (2014) 19,20 серия онлайн
Смотреть онлайн

Касл 6 сезон (2014) 19,20 серия

Касл 6 сезон (2014) 19,20 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 4.5


Онлайн Описание: Касл 6 сезон (2014) 19,20 серия его можно смотреть онлайн

Ричард Касл давно прослыл перспективным, и весьма незаурядным писателем, чье творчество уже сыскало довольно много поклонников. Но вот, в последнем своем романе, где многоопытный главный герой Касла – несравненный детектив, вновь сражался с преступниками, автор решает его убить.
 По мнению самого Ричарда его история слишком затянулась, да и таким поступком он показывал, что даже лучшие не застрахованы от гибели или неожиданностей, которые эту гибель влекут. Не все поклонники творчества Касла одобрили подобный сюжетный ход, а некоторые и вовсе возненавидели его. Однако среди всех почитателей книг Касла находится и настоящий безумец, явно помешанный на его романах, и теперь, после издания последней книги о смерти главного героя, принялся сам убивать людей, причем делать это также, как и совершалось многочисленными злодеями в романах написанных Каслом.
 Нью-Йоркская полиция оказывается в немалом замешательстве, ведь преступник, невзирая на копирование стилей книжных злодеев, оказывается достаточно вменяем, дабы скрывать свои следы, спасаясь от правосудия. Единственным действенным решением, по мнению полицейских, будет вызвать самого автора, чьи произведения отчасти породили новоявленного маньяка, и которому быть может удастся справиться с маньяком, ведь именно Касл создал того гениального детектива, которому удавалось ловить таких же сумасшедших убийц, как и новый нью-йоркский маньяк.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: