Вторник, 23.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 1 » Смотреть Карточный домик 2 сезон 4,5 серия онлайн
Смотреть онлайн

Карточный домик 2 сезон 4,5 серия

Карточный домик 2 сезон 4,5 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Карточный домик 2 сезон 4,5 серия его можно смотреть онлайн

Действие телесериала «Карточный домик» разворачивается вокруг Белого Дома. В центре сюжета – конгрессмен от Демократической партии – Фрэнсис «Фрэнк» Андервуд. Он – достаточно амбициозный человек. Его мечта – стать госсекретарем. Однажды, кандидат на пост президента Гаррет Уолкер попросил главного героя помочь ему победить на выборах. Взамен он дает обещание Андервуду сделать его госсекретарем. Фрэнк соглашается помочь. Для этого он делает все, что в его силах. Прошло некоторое время.
 В США прошли выборы Президента США. И вскоре были объявлены результаты…Победу одержал Гаррет Уолкер. Кроме него, этому очень рад Андервуд. Ведь теперь сбудется его мечта, стать высокопоставленным чиновником в правительстве Соединенных Штатов Америки. Но дело оборачивает в абсолютно противоположное направление…Фрэнк узнает, что новый Президент поставил на пост госсекретаря другого человека, а про Андервуда Уолкер совершенно забыл. Главный герой решает это просто так не оставлять. Теперь он поставил себе новую цель – отомстить новому Президенту за его обман. Фрэнк начинает много и продуктивно работать. Это плавно поднимает его по карьерной лестнице. Он готов пойти на все, на любые средства. Тут есть место для подлости, предательства, подкупа, грязных денег. 
Все это использует Андервуд для достижения своей цели. Он всеми силами борется со своими конкурентами. Главный герой заставлял их отказываться от своих должностей. В этом деле Фрэнку помогает его хитрая и коварная жена Клэр. Она во всем поддерживает своего мужа. Вместе они мстят Уолкеру. С каждым новым шагом Фрэнк все выше поднимается по карьерной лестнице в Белом Доме. Его успехи заставляют Уолкера все больше нервничать. Президент пытается остановить Андервуда, но главного героя теперь ничего не остановит. Теперь он был назначен на должность Вице-президента Соединенных Штатов Америки… Сериал «Карточный домик смотреть онлайн» - отличный сериал о реалиях политики. Для Америки это очень рискованный проект, но создатели постарались на славу. Этот многосерийный фильм пользовался огромной популярностью у зрителей. Сам Президент США Барак Обама высоко оценил телесериал «Карточный домик». 
Успех фильма обеспечил лауреат двух премий Оскар Кевин Спейси, который исполнил роль Фрэнка Андервуда. Это для него не в первую играть таких персонажей. Похожую роль он исполнил в культовом триллере «Подозрительные лица», где его герой мстит и использует для этого различные методы, в основном криминальные. Также Кевин Спейси не однократно играл жестоких политиков и бизнесменов. Поэтому у него так хорошо получился Фрэнк Андервуд. «Карточный домик» - одна из лучших политических драм американского телевиденья.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: