Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 3 » Смотреть Ёлки 3 2013 онлайн
Смотреть онлайн

Ёлки 3 2013

Ёлки 3 2013
Жанр: Комедии
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Ёлки 3 2013 его можно смотреть онлайн

В главных ролях снимались Алексей Колган, Данелия-Юркова, Александр Адабашьян, Георгий Данелия и другие. Новая история с названием Ёлки 3 продолжение будет радовать вас в 2013 году и станет для российских телезрителей настоящим новогодним подарком. Все смешные приключение в этот раз будут происходить на кону нового года, где будут романтические отношения и сплетения новых судьб. Комедия порадует вас нежностью, теплом и конечно же юмористическими картинами. 
Ведь нельзя же встретить новогодний праздник без настроения. Автор Тимур Бекмамбетов заявил что фильм получился большим, а основная часть взят с проекта «Жизнь за один день». Уже в 2013 зрители могут иметь возможность смотреть много подобных историй, и по некоторым информации сети, официальная кинокомпания «Базелевс» решил сделать его народным фильмом. 
Это и доказывает, что зрителям забавные истории очень нравятся и уже много появилось поклонников желающих увидеть продолжение начавшейся истории. В прокат семейный фильм Елки 3 организован на 3 января 2013 года. На нашем сайте вы сможете смотреть ленту уже сразу после премьеры, а пока можете посмотреть других немало смешных и хороших приключений в соответствующих разделах первого онлайн кинотеатра.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Вот и вышла на экраны полюбившаяся многим зрителям комедия, которая, как и две предыдущие истории будет радовать нас необычными приключениями, курьезными ситуациями и как всегда, подарит море позитивных эмоций. Вот уже и прошло два года, с тех пор как мы познакомились с главными героями, в их жизни произошло немало изменений, у одних родился ребенок, другие, к сожалению, развелись. Кто-то продолжает искать свою вторую половинку. Но все-таки они так и остались смешными, неунывающими и постоянно попадают в разные смешные истории. У Бори и Жени появились наследники, с которыми они «отдыхают» дома, пока любимые жены работают. Дети – это всегда море неожиданностей, веселья, радости, но вместе с тем бесконечные хлопоты, которые наши молодые отцы уже испытали на себе. Годовалые наследники довели папаш до настоящей психиатрической клиники. Но, в Новый год, случаются чудеса, главное – в них верить.Еще одни любимые герои, с которыми мы познакомились в предыдущих сериях –  отчаянные и сумасбродные лыжник и сноубордист, которым пришлось по-настоящему убегать от перспективы срочной службы в армии. Еще зрители смогут познакомиться с девочкой, по имени Настя. У нее есть две прелестные собачки, которые просто обожают свою маленькую хозяйку, и, друг друга. Но, родители девочки этого не знают и решают разлучить их. Теперь Вы можете полный фильм Ёлки 3 смотреть онлайн бесплатно.Однако, одно доброе дело как всегда повлечет за собой цепочку других, иногда более масштабных добрых дел. Зрители смогут посмотреть, как изменилась жизнь у восьмерых людей, которые живут в разных регионах страны и не подозревают, что в их жизни грядут большие перемены, которые принесут счастье в их дом. Особенно рекомендуем смотреть Елки 3 2014 онлайн в хорошем качестве.

Имя *:
Email *:
Код *: