Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Смотреть Ясновидец 8 сезон 10 серия онлайн
Смотреть онлайн

Ясновидец 8 сезон 10 серия

Ясновидец 8 сезон 10 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Ясновидец 8 сезон 10 серия его можно смотреть онлайн

Детективно-комедийный сериал «Ясновидец» повествует о различных запутанных преступлениях, которые ставят в тупик полицейских, но с легкостью раскрываются главным героем – частным детективом-экстрасенсом. Легкий сериал увлекает зрителя с первой минуты просмотра, окуная в мир добротного юмора, причудливых взаимоотношений, хитроумных преступлений и удивительных умозаключений, позволяющих распутать даже самые загадочные преступления. Сюжет сериала развивается вокруг проживающего в Санта-Барбаре Шона Спенсера, владеющего удивительными способностями – потрясающей наблюдательностью и феноменальной памятью. 
Еще с детства суровый отец (ныне бывший полицейский) развивал в нем эти качества в надежде, что сын пойдет по его стопам и станет самым лучшим детективом за всю историю человечества. Однако Шону не по душе ответственная и скучная работа, ведь расследование преступлений – это не только увлекательные приключения, это еще и необходимость заполнять различные документы и соблюдать закон. Все меняется в тот день, когда Шон, случайно увидев по телевизору новости о произошедшей краже, моментально раскрывает преступление благодаря своим способностям. 
Желая получить вознаграждение за обличение преступника, он сам оказывается в роли подозреваемого. Стремясь доказать свою невиновность, главный герой объявляет себя ясновидцем, помогает найти улики и доводит расследование вместе с полицией до конца. После этого переломного в жизни Шона события, юный «ясновидец» становится частным консультантом полиции, тщательно скрывая свой талант делать логические выводы на основе скрытых от многих мелочей за маской экстрасенсорных способностей. Не пропустите момент Ясновидец 8 сезон 6,7 серия смотреть онлайн. Окруженный скептицизмом Шон с присущей ему комичностью помогает поймать самых безжалостных убийц и самых закоренелых грабителей, иногда попадая в опасные для жизни ситуации.
 В такие моменты на выручку горе-герою приходят или его коллеги из полиции, или отец, наконец-то получивший возможность хоть немного гордиться непутевым сыном, или Гас, верный друг детства. Вскоре, в надежде на грандиозный успех, друзья открывают собственный бизнес, предлагая своим клиентам частные экстрасенсорные услуги. Продолжая притворяться экстрасенсом и параллельно консультируя полицию, Шон пытается построить новую жизнь, оставив в прошлом привычки разгильдяя и лодыря. Доступно всем гостям смотреть Ясновидец 8 сезон 6,7 серия онлайн.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Главный герой восьмого сезона замечательного американского сериала, Ясновидец в хорошем качестве, мужчина по имени Шон Спенсер, обладающий уникальными способностями: наблюдателен, сильно умственно развит и легко может убедит любого человека в том, что он настоящий ясновидящей. Он работает в Санта-Барбаре консультантом полиции. Еще в детстве отец Шона учил его подмечать самые маленькие детали и быть очень наблюдательным и именно благодаря этому главный герой смог развить в себе эти удивительные способности, которые помогли ему устроиться работать в полиции. Теперь, Шон участвует в расследовании каждого преступления, его гипотезы практически всегда верны, поэтому полиция легко выходит на преступников. Используя свои способности главный герой говорит всем окружающим, что он ясновидец. 

Но, начальник уголовного розыска Карлтон Ласситер не верит, что Шон наделен экстрасенсорными способностями. Он грубый, сдержанный и серьезный. Карлтон разведен, но имел тайные отношения со своей напарницей и когда Шон узнал об этом, то его сразу же устранили от расследования дел, а на его место поставили Джулиет О’Хара. Джулиет и шеф Вик верят главному герою и терпят его только, чтобы он раскрыл преступление и нашел преступников. Также Джулиет влюблена в Шона и у них начинаются романтические отношения, которые никак не сказываются на их работе. Герою помогает его верный друг – ленивый Гас, работающий в фармакологической компании. Они вместе работают и являются настоящей командой, которая находит выход из любой ситуации... Вы можете смотреть онлайн Ясновидец 8 сезонPsych online 1, 2, 3, 4, 5 серия, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Имя *:
Email *:
Код *: