Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 9 » Смотреть Я подарю тебе любовь (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Я подарю тебе любовь (2014)

Я подарю тебе любовь (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Я подарю тебе любовь (2014) его можно смотреть онлайн

Представляем вашему вниманию очередное творение режиссера Игоря Кечаева. Долгое время Игорь был актером, и лишь недавно занял режиссерское кресло. Но не пугайтесь, картина эта вовсе не дебютная, и снята она очень хорошо. Сценаристкой выступила Елена Жукова, а главные роли исполнили Елена Дудина и Александр Пашков. Итак, о чем же этот фильм? Конечно же, о любви, но не только о ней. 
Главным героям предстоит пройти через жаркую юношескую любовь, вынужденную разлуку, потерю близких и даже предательство. Как они с этим справятся? Предлагаем вам новый русский фильм «Я подарю тебе любовь» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на сайте, чтобы все увидеть своими глазами. Лариса (Елена Дудина) и Борис (Александр Пашков) любят друг друга до беспамятства. Они хотят всегда быть вместе, но их разлучает государство. Бориса призывают на срочную службу и отправляют в "горячую точку”. Лариса, конечно же, клянется, что будет ждать любимого, и они решают сыграть свадьбу сразу после его возвращения. Увы, судьба и здесь не была к ним благосклонна. Через какое-то время девушка получила повестку о том, что её возлюбленный признан безвестно пропавшим. Узнал об этом и Николай, друг Бориса, давно влюбленный в Ларису. В это непростое для девушки время, он вдруг решает, что нужно действовать решительно и быстро. Он очень настойчиво ухаживает за ней, а вскоре даже делает предложение. Так уж сложилось, что Лариса была вынуждена дать своё согласие. 
Если любимый погиб, то ей уже и неважно, с кем связывать свою судьбу. Но Борис вовсе не погиб, и вернулся он как раз накануне свадьбы. Узнав, что его предали и любимая девушки, и лучший друг, он решил, что возвращаться и не стоило…


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: