Среда, 24.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Смотреть Я, Франкенштейн (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Я, Франкенштейн (2014)

Я, Франкенштейн (2014)
Жанр: Фантастика
Год: 2014

Страна: США, Австралия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Я, Франкенштейн (2014) его можно смотреть онлайн

«Я, Франкенштейн» является ожидаемой остросюжетной картиной ужасов, снятой известным режиссёром по имени Стюарт Битти. Этот фильм снимался по популярному в современное время графическому роману, написанному Кевином Гревье. Главная роль данного фильма досталась Аарону Экхарту.
 Премьера в Штатах состоится в январе следующего года. Действие фильма начинается в современном мире, однако на общую сцену выходят герои, принадлежащие старинным легендам и историям. Знаменитый доктор Франкенштейн и его прекрасная невеста, кровожадный и жаждущий власти граф Дракула, неуловимый и быстрый Человек-невидимка – такие персонажи способны ворваться в современное время и полностью переделать этот мир.
 За ними же тянется хвост из жестоких демонов и остальной нечисти. Ужасные и одновременно отвратительные мистические существа в собственной судьбе желают поработить окружающий мир и по-разному угрожают жизни человечества. На его протекцию становится вполне неожиданный герой, которого зовут Виктором Франкенштейном. Этот парень рассказал всем жестокую тайну о способности оживления бездушного чудовища, которое им было названо - Адам. Доктору Франкенштейну объявлена настоящая война, он окружен беспощадными и бесцеремонными демонами. Эти злобные твари желают поднять из могил большую армию практически сгнивших трупов, способных заполонить всю Землю и уничтожить все человечество.
 Как раз Виктору необходимо принять наисложнейший удар и отыскать верный способ для избавления всей планеты от таких тварей. Понятно, что ему по силам отыскать себе помощников, являющихся борцами за бравое дело, но в собственном будущем их ждет жестокая битва, где может погибнуть немало невинных людей. О создании данного кино существует известный факт, что три года назад Кевин Гревье хотел продать свой первый сценарий, основанный на его одноимённом романе, носящем название Darkstorm Studios. Покупателем должна была выступить известная продюсерская компания Lakeshore Entertainment, начавшая производить фильмы под серией «Другой мир». Два года назад эта же компания наняла Стюарта Битти для переписывания сценария и съемок этого фильма. Осенью того же года была публикация, что съёмки назначат в австралийском Мельбурне, а производством кино будет заниматься также фирма Hopscotch Features из Австралии.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: