Вторник, 23.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 3 » Смотреть Я буду рядом (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Я буду рядом (2014)

Я буду рядом (2014)
Жанр: Мелодрамы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Я буду рядом (2014) его можно смотреть онлайн

Очередная отечественная мелодрама под названием «Я буду рядом» готова покорить сердца наших телезрителей. С первых минут просмотра данной истории, у публики могут возникать жалостливые эмоции по отношению к двум главным героиням, которые, несмотря на все беды в личной жизни, продолжают бороться за собственное счастье, а также восстановление своего социального статуса в обществе. 
В центре сюжетного внимания оказываются две родные сестры. Их жизнь до недавних пор была счастливой, но неожиданная гибель обоих родителей заставляет девушек кардинально пересмотреть свое отношение к жизни и судьбе. Теперь, молодым представительницам прекрасного пола придется испытать множество проблем для того чтобы стать не только уверенными в себе счастливыми людьми, но и финансово обеспеченными барышнями.
 Естественно, старшая сестра в фильме «Я буду рядом» сразу же переняла на себя все обязанности матери. Она ухаживала и воспитывала свою младшую сестренку. Через некоторое время, данная девушка настолько прониклась материнскими чувствами, что даже отдала своего жениха своей новоиспеченной дочери в тот момент, когда та только положила на него глаз. Такое абсурдное решение должно взбудоражить отечественных телезрителей, ведь совсем разное отношение к двум сестрам может даже развивать многочисленные спорные ситуации среди поклонников представленного сериала. Несмотря на такое благородство, младшая сестра вскоре после собственной свадьбы и рождения ребенка, покидает родной дом в поисках лучшей жизни. 
Казалось бы, чего ей не хватало, но скверный характер девушки вполне может являться оправданием такому странному поступку. Старшая сестра, как и предполагалось, снова взяла на себя всю ответственность за воспитание собственного племянника. Более того, былые чувства со своим бывшим возлюбленным снова разгораются с еще большей силой. 
Телезрителям сериала « Я буду рядом» может показаться идеальной такая ситуация. Тем не менее, стремительно развитие отношений между молодыми людьми снова приостанавливает неожиданный стук в их дверь. Остается лишь предполагать то, кто и зачем потревожил новоиспеченную семейную пару. Возможно, блудная сестра вернулась домой. Тем не менее, все может оказаться еще серьезнее, чем может показаться изначально многочисленным поклонникам этой представленной увлекательной истории.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: