Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Смотреть Изгой (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Изгой (2014)

Изгой (2014)
Жанр: Боевики
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Изгой (2014) его можно смотреть онлайн

Узнав, что его дочь погибла при невыясненных обстоятельствах, профессиональный наемник Лекс Уолкер отправляется в Лос Анджелес, чтобы найти и покарать тех, кто причастен к ее смерти. Горе тем, кто встанет у него на пути.
Лекс Уолкер является профессиональным наёмником из Британии. Однажды ему пришло известие о том, что его дочь умерла. Для того, чтобы похоронить девушку, Уолкер едет в Лос-Анджелес. Вот только прибыв на место, герой не обнаруживает тела погибшей. После чего он начинает самостоятельно расследовать это дело. Ради выяснения всей правды, Уолкер вскоре ввязывается в войну с местным криминальным авторитетом, с которого началась вся эта история. На Траф Фильме вы можете фильм Изгой смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно.

Профессиональный британский наёмник Лекс Уолкер получает страшное известие о смерти своей дочери. Чтобы похоронить девушку, Уолкер отправляется в Лос-Анджелес, однако, когда он не обнаруживает тела погибшей, герой начинает собственное расследование. Чтобы докопаться до истины, Уолкер вскоре оказывается вынужден вступить в войну с местным криминальным авторитетом, из-за которого и началась вся эта история.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: