Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 12 » Смотреть Иван Царевич и Серый Волк 2 онлайн
Смотреть онлайн

Иван Царевич и Серый Волк 2

Иван Царевич и Серый Волк 2
Жанр: Мультфильмы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: выаыв

Онлайн Описание: Иван Царевич и Серый Волк 2 его можно смотреть онлайн

Мультипликационный фильм Иван Царевич и Серый Волк 2 - современная и очень веселая интерпретация давно знакомых и любимых нами сказок. Царевна-то, девушка на выданье с высшим образованием, а царь так и остается без зятя-царевича. И решает царь вернуть, удаленного из своего царства Ивана, чтобы отправить в дальние страны для выполнения ответственных и крайне рискованных поручений. 
А наградой за такие выдающие заслуги выдвинул грант – женитьба на собственной дочке. Но не просто стать мужем этой божественной девушки. Выдвигает отец невесты все новые и новые требования к Ивану и, как следствие, верному другу его, Серому Волку. Захватывающие и опасные приключения ждут верных друзей. Фильм снят с юмором, а занимательные диалоги героев придутся по душе не только детям, но и взрослым. Сказка о завоевании Иваном сердца Василисы прекрасной закончится.... Вы все сами узнаете, посмотрев мультик.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Ищите в прокате новый мультфильм о старых, давно известных героях – Иване Царевиче и сером волке. Как всегда, полюбившиеся всем герои окунутся в мир опасных приключений и злостных противников, которых нужно окрутить вокруг пальца. 
Сюжет очень оригинален, захватывает дух и внимание зрителей. А встреча с красавицей Василисой станет логичным его завершением.

Имя *:
Email *:
Код *: