Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 8 » Смотреть Иван Царевич и Серый Волк 2 онлайн
Смотреть онлайн

Иван Царевич и Серый Волк 2

Иван Царевич и Серый Волк 2
Жанр: Мультфильмы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Иван Царевич и Серый Волк 2 его можно смотреть онлайн

А вы помните, чем закончилась добрая детская сказка «Иван Царевич и Серый Волк»? Конечно же, хеппи-эндом: Иван спас Василису, она ответила ему взаимностью и они поженились – почти классика. Ну а если ситуация классическая, то и дальше всё развивалось, как в обычной жизни. Сначала медовый месяц, потом счастливая совместная жизнь… А потом Василиса вдруг поняла, что муженек уделяет ей слишком уж мало времени, по крайней мере, совсем не столько, сколько ей хотелось бы. 
Тогда она намекнула Ивану, что так не годится, что она сидит дома одна и тоскует, пока он занимается укреплением оборонного потенциала родного государства. Но тот ответил, что должен исполнять долг перед Родиной и всё такое, а то вдруг война? Но давайте не будем забывать, что Василиса – девушка очень смышленая! 
А какой выход из сложившейся ситуации она нашла, вы сможете узнать, воспользовавшись возможностью мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк» 2 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Если вкратце, то решила она поиграть с Иваном в "одну игру”, а точнее, инсценировать свое собственное похищение. Да вот только сама не поняла, как заигралась, и невинная шутка вылилась в очень насыщенное и опасное приключение. Но раз так, то придётся Ивану снова спасать любимую, ведь романтика и экстрим – как раз то, что сейчас может очень неплохо подогреть их отношения. Нас же с вами ждёт очередная порция увлекательных приключений любимых персонажей.


После того, как было сыграна свадьба Василисы и Ивана, жить лучше не стало. Иван постоянно находился на рубеже, где со своим другом Серым Волком укреплял границы своего княжества, а Василиса сидела дома и желала внимания и простой романтики. Чтоб Иван наконец-то обратил на нее внимание, он решает разыграть свое похищение. Как только Иван узнал, что его любимую похитили, он вместе с волком отправляется на поиски. Их поиски будут, проходит на Луне, так как по последним данным здесь сидит в плену его жена. Сможет ли он спасти Василису, и как будет разворачиваться дальнейшие события, вы сможете узнать, просмотрев мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 2».
Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 кристина  
0
ну где мультфильм

Имя *:
Email *:
Код *: