Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 3 » Смотреть Иван Царевич и Серый Волк 2 онлайн
Смотреть онлайн

Иван Царевич и Серый Волк 2

Иван Царевич и Серый Волк 2
Жанр: Мультфильмы
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Иван Царевич и Серый Волк 2 его можно смотреть онлайн

Описание Фильма: Недавно вышло продолжение старой сказки на новый лад об Иване Царевиче и его друге Сером Волке. Этот потрясающая мультистория расскажет зрителям о новых приключениях любимых сказочных героев. В течение 85 минут мы будет следить за приключениями Ивана Царевича, его друга и напарника – Серого Волка и многих других полюбившихся с детских лет персонажей. Иван Царевич живет в Тридесятом Царстве, он женился на красавице Василисе. 
И все бы складывалось замечательно, если бы молодой муж не пропадал постоянно на царской службе, а его красавица супруга не оставалась бы одна дома. Василиса чувствует себя покинутой и никому не нужной, от полного безделья девушка придумывает по ее мнению гениальный план, чтобы привлечь внимание Ивана к своей особе. Иван устает на пограничной службе и мечтает только подольше поспать, а на романтику и свидание при луне у него нет ни времени, ни сил. Прямо сейчас можно полностью фильм Иван Царевич и Серый Волк 2 2013 смотреть онлайн бесплатно. Василиса придумала свое же похищение. По ее задумке, Ивану Царевичу должны сообщить, что любимая жена похищена злым Черномором.

 Однако, все происходит не по нашему надуманному сценарию, Василису прекрасную действительно похищают, и Иван Царевич вместе с верным и преданным Серым Волком отправляются спасать любимую жену. Необычные приключения отважных путешественников заставят зрителей с интересом смотреть эту мультисторию и от души повеселиться с любимыми сказочными персонажами. Предлагаем Вам начать смотреть Иван Царевич и Серый Волк 2 онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: