Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 13 » Смотреть Истина где-то рядом от 13,03,2014 выпуск онлайн
Смотреть онлайн

Истина где-то рядом от 13,03,2014 выпуск

Истина где-то рядом от 13,03,2014 выпуск
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: 1 канал

Онлайн Описание: Истина где-то рядом от 13,03,2014 выпуск его можно смотреть онлайн

Кто-то верит паранормальные явления, а другие отрицают их. Люди часто задумываются о загробной жизни, о духах, чудесах, экстрасенсорных способностях, но нет действительного доказательства этого. Да, мы нередко видим по телевизору, читаем в интернете и слышим по радио про целителей, экстрасенсов, шаманов и магов, о сектах, проклятиях, ведьмах и прочей мистической силе. И много раз оказывалось, что это просто игра на публику, шарлатанство и попытка срубить как можно больше денег. Но иногда бывает так, что некоторые феномены не поддаются никаким объяснениям.
 Ежедневно группа журналистов, под руководством Алексея Лысенкова, отправляется в различные поездки, чтобы встретиться с мистикой и лично увидеть её… Журналисты не судят, не разоблачают, они ищут истину и ответы на интересующие их вопросы. Алексей Лысенков: "Когда мы чего-то не можем объяснить, мы всегда думаем, что это что-то сверхъестественное. Наша задача рассказать о всех секретах, которые скрывает человечество и попробовать их раскрыть. Зачем построили пирамиду Хеопса? В чем секрет предсказаний Ванги?.. 
Мы будем исследовать не только паранормальные явления, но и факты из жизни людей, которые человек порой не может объяснить. Чаще всего истина где-то рядом, надо только ее увидеть. В нашей программе мы будем пытаться найти и изучить эту истину".


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: