Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 4 » Смотреть Истина где-то рядом 04.04.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Истина где-то рядом 04.04.2014

Истина где-то рядом 04.04.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Истина где-то рядом 04.04.2014 его можно смотреть онлайн

Все люди делятся на две категории. Одни верят в колдунов, экстрасенсов, магов, волшебников. Другие придерживаются мнения, что все это обман слишком впечатлительных граждан. Несмотря на противоречивые взгляды газеты, радио, телевидение, Интернет постоянно преподносят новости о существовании таинственных сил, результат действия которых наука пока не может объяснить. 
Почему, например, помогают исцелиться некоторые «волшебные» снадобья и заговоры, когда от человека отказались все врачи, и надежда на выздоровление исчезла, о чем хотят «рассказать» мироточащие иконы, где прячутся призраки, время от времени пугающие некоторых людей, существуют ли домовые. На самом ли деле такие предсказатели, как Ванга и Нострадамус видели будущее, и почему сбываются их пророчества? Создателей передачи интересуют не только паранормальные явления. 
Они также хотят разобраться с загадочными и пока малоизученными фактами из жизни человечества, такими, например, как египетские пирамиды, английский Стоунхендж, скрижали Джорджии, статуи с острова Пасхи. Передача поможет понять, где вымысел, а где правда. Ее ведущий Алексей Лысенков не собирается разоблачать обманщиков и шарлатанов, он пытается найти истину, которую пока никто не знает, включая и современную науку. Но правда где-то должна быть. Возможно, она недалеко, совсем рядом.

Описание второе более короткое: Знать будущее – это дар или проклятье? Вся, правда, о болгарской ясновидице Вонге. В передаче рассказывается о её предсказаниях, которые касаются как отдельных личностей, так и целых государств. Мы сталкиваемся с уже произошедшими предсказаниями так и узнаём о том, что ждет нас в будущем.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: